июне 2012
01.06.12 - 22.06.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ужас

Приехали мы с полной семьей - я, мой муж, и наша 6-ти летняя дочь. Первые три дня вроде как все было хорошо. Спа услуги, массаж, чистое море, приветливый рецепшн. А потом понеслось. Развлечений никаких, в понедельник, среду, пятнцу и субботу, в ресторана на територии санатория была живая музыка. И уж поверьте она была ужасной. Какие то чебурекские песни, и тюремный шансон( это я про песни типа " войди в меня полностью" или " конвой уводит нас").Еще через пару дней ко мне прямо на ложку вылез таркан. И это было ужасно.Я пожаловалась после этого, на следующий день нас просили кушать побыстрее поскольку собирались травить этих самых тараканов. И оглашалось об этом на весь санаторий, как будто ни в чем не бывало. Чуть позже появились аниматоры. Эт ребята действительно делали для отдыхающих развлечения. И детьми занимались и про взрослых не забывали. Но и видно анимторов такое свинство не устроило и они исчезли проработав то ли 5, то ли 6 дней. Не выдержав такого отдыха, я уехала в ялту и за те же самые деньги - а это 100 долларов в сутки без спа услуг комфортно отдохнула. Не советую ехать в этот так называемый санаторий молодым мамам, вы там ничего хорошего не получите

Добавлено 27.06.12 22:39 (1 183 символов в тексте)

10:12 31.07.12

Ольга, если честно, не пойму чего вы туда поехали за развлечениями. В Юрмино надо за лечением ехать, не более того. Мы с мужем развлекаться в Еврпаторию ездили, когда нам хотелось чего-то повеселее.

11:34 11.07.18

Добрый день, Ольга!

Позвольте принести вам извинения за произошедшее с вами в санатории "Юрмино" в 2012 году. Нам очень жаль, что ваши ожидания от пребывания с детьми не оправдались.
В данный момент в санатории произошла смена руководства, за последние годы значительно обновилась не только инфраструктура, но и сервис, и мы собираем информацию за последние годы с целью устранить недостатки в нашей здравнице.

Мы бы хотели обсудить с вами случившееся и, чтобы мы смогли найти ваш заказ в нашей системе учёта, просим оказать содействие и сообщить более подробные данные о себе, а именно ваше ФИО, примерные сроки пребывания.

В ожидании ответа,
заместитель директора