Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Хороший отель за разумные деньги

Отдыхали в конце мая 2012г. Отель понравился, заселили быстро, без лишних вопросов дали номер по нашему желанию. На ресепшене замечательная Мария, говорит по русски, очень забавная женщина. Номер, как и сам отель, старенький, но очень приличный, все чистенькое, аккуратное. В номере телевизор, стаканчики, фен, сейф (за отдельную плату). Переходник для розеток можно взять на ресепшене в депозит 2 евро, потом их вернут. Еда замечательная, разнообразная и оч вкусная. Часто за сервисом следит сам хозяин, интересуется как клиентам отдыхается)). Два минуса можем отметить: 1. уборка номеров. Проходила в не очень удобное для нас время, зачастую просто забывали к нам потом зайти. 2. Очень слышно соседей! (особенно их будильники!). Застали там местную свадьбу, ничего она не шумная и каких-то неудобств для постояльцев не сделала. Интересная, необычная для русского человека. посмотреть можно)).

За ужином и обедом напитки платные, но есть одна интересная акция, о которой мы узнали уже к концу нашего отдыха. Заключается она в том, что нужно собирать чеки от напитков, которые заказываете, 3 чека собрали на 4й раз можете заказать напиток бесплатно.)))

В отеле можно взять велосипеды напрокат, стоимость 10 евро на день с человека. Берите их в том случае если вы уверенный пользователь данного средства передвижения, очень плотное и хаотичное движение на улицах, ориентироваться немного сложно.

Экскурсии. предлагаемые в отеле достаточно дорогие (от 60 евро), так что лучше взять в аренду машину за 30-40 евро и объездить все самим))). До ближайших античных раскопок можно доехать на автобусе минут за 10 (местечко Аматус). Замок средневековый можно посетить (в противоположной стороне находится). Он в центре города, там же всякие сувенирные магазинчики и архитектурные достопримечательности.

В общем за небольшие деньги отель хороший, тихий, спокойный. Много пристарелых немцев и англичан.

Добавлено 27.06.12 23:07 (1 897 символов в тексте)

00:20 08.07.12

вероятно вы видели скромненькую свадьбу.когда отдыхали мы были свадьбы крайне шумные с диджеем и танцами до 1 ночи.ощущение что всё происходит в твоём номере.окна выходили как раз на бассейн там-же где и происходят все банкеты.