Регистрация: 20.07.10
феврале 2012
08.02.12 - 14.02.12

Посмотреть Стамбул

Купили на озон травел билет в Стамбул на троих за 18 тыс туда обратно. Это была акция от Балтик Аэрлайнс. Это бюджетная авиакомпания, на борту не кормят. Пересадка в Риге. Прилетели в Стамбул. Там прямо в аэропорту спустились в метро и доехали до конечной (Аксарай). Заранее на букинге забронировали этот отель. От метро до отеля достаточно близко минут 5-10 ходьбы. Располагается отель в Лайлели, прямо на торговой улице, много наших бизнесменов. Скажу сразу, что за неделю в отеле с завтраками на двоих с ребенком мы отдали 10тыс руб. Так что за 28 тыс в Стамбул стоило слетать. Отель вполне оправдывает свою категорию. Завтраки однообразные и скудные и еще в номере холодновато было, отапливались кондиционером, но тогда он сжигал весь кислород, нечем было дышать. Это из минусов. А так _ вежливый персонал, готовый помочь, уборка номера хорошая, мебель не старая, ТВ в номере, кондиционер. Мы все же приехали в Стамбул увидеть город, в отеле не сидели. Рядом остановка и метро,и трамвая. До Султанахмет можно дойти пешком минут за 20. Можно также прогуляться до набережной. В общем этот отель, чтобы ночевать. Для этих целей - это отличное место!

Добавлено 28.06.12 15:49 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы АЛЛА (13)