АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 737
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с мужем и сыном (2.5 года) в первой половине июня...

Отдыхала с мужем и сыном (2.5 года) в первой половине июня. Гостиница очень понравилась. Из очевидных плюсов - наличие подозреваемого закрытого бассейна с соленой водой, большая ухоженная территория гостиницы, парк рядом, очень приятная дорожка вдоль берега моря. До исторической части г. Ровинь с кафе и ресторанчиками 25 минут пешком. Дешевый прокат велосипедов (в том числе с детскими креслами) в самой гостинице (350 р. В сутки). И, конечно, пение птиц с 4 часов утра - фантастика!!!

Из минусов (но это не к гостинице, а в целом) - до 10 июня отдых абсолютно не пляжный, вода в море 18 градусов (хотя в несезон приятно мало народа). Около гостиницы пляжи маленькие, и что на них творится в сезон - не представляю (для сравнения - дальше по побережью у Villas Rubin пляжи намного обширнее, но туда только на велосипеде или машине). Площадок детских почти нет, только на велодистанции у крупных магазинов (у Мерката, кажется, есть хорошая).

Едой вполне довольны, но микроволновки в ресторане нет (для детской каши), хотя можно дать кашу и попросить сделать. И каш по утрам почти не дают (за 15 дней 3 раза молочная рисовая или манная), так что подумайте заранее, как кормить маленького ребенка.

А в целом очень позитивно, если не считать цены - из СПб на 2 взрослых и ребенка 2.5 лет на 15 дней в первой половине июня полупансион 140 т. р. При этом, судя по прайслисту в гостинице, цена на номер одинакова на период с 1 июня по середину июля, кажется. Если бы был выбор (и цена действительно неизменна), поехали бы позже, ибо море, повторюсь, было холодное.

Добавлено 28.06.12 16:42 (1 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:46 03.07.12

Собираемся почти с таким же малышом. Спасибо за полезные заметки. Действительно, дорогой отдых. Посмотрим, окупится ли приятными впечатлениями.

15:44 04.07.12

Мы недавно прилетели оттуда, были с 16 июня 2 родителя и ребенок 6 лет. Море было хорошее, не холодное, но ребенку больше нравился бассйен с морской водой, которая менялась 3 раза в день и брались пробы (лично видела). Для моря нужны тапочки специальные просто, а так была уже жара, никакого холода, как мы думали будет.

15:33 15.08.14

море в июне действительно холодное. камни. купаться только в тапках. для детей не подходит. пляжи маленькие, на камнях. лежаки платно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)