Регистрация: 12.06.12
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
июне 2012
16.06.12 - 27.06.12

отпуск 2012

Сегодня утром прилетели из Хургады. Отдыхали 12 дней. Все было замечательно. конечно, если искать недостатки- их можно найти. но мы не за этим ехали:) . прилетели мы часов в 9 утра, трансфер в отель занял полчаса. по прибытию нас сразу отправили на завтрак. после завтрака нас заселили в номер 1330. номер отличный с видом на море и бассейн. минибар (как уже писали- бесплатный). ест чайник и чайно-кофейный набор. Много писать не буду. Многие уже писали про достоинства этого отеля. Минусы: далеко от центра (по улице особо не погуляешь), маленькая территория, питание- для непритязательного гостя.

Море замечательное. Особенно рано утром. Чтобы поплавать, нужно идти по понтону.

Персонал замечательный.

Про такси от отеля уже писали. Есть еще шатл-бас за 4 дол. с человека туда и обратно. Такси от отеля это вообще веселая штука. Говоришь куда тебе нужно- но таксист тебя все равно привезет в какую-нибудь лавку с маслами и сумками :). а уж потом туда куда заказывал.

Будут вопросы- пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 28.06.12 19:19 (1 029 символов в тексте)

22:26 28.06.12

Спасибо за отзыв. Собрались в этот отель, хотелось бы знать как там обстоит дело с питьевой водой, помимо того что её ставят одну бутылку в мини бар, можно ли где нибудь на территории взять воду в бутылках? И ещё подскажите пожалуйста как обстоит дело с кондиционером (централизованный он или индивидуальный) и как он работает? Заранее спасибо за помощь.

17:44 29.06.12

Добрый день, Вам извините, что вмешалась, но решила ответить...Бутылки с водой на территории если честно то я не видела, мы брали с собой из отеля на пляж. По поводу кондиционера, то в номере он находится с таким расчетом что дует прям на кровать, так что мы спали под одеялом))) охлаждает воздух хорошо - оставляли его на день, вечером приходили в прохладный и хорошенький номер.....)))) кондиционер в холле централизованный - на вечер берите туда что-то типа шарфов - продует в один момент, работают на УБОЙ как говорится )))))) Всем приятного отдыха!!!!!!

Все отзывы vettfa (3)