Отдыхал В одиночку в
июне 2012
19.06.12 - 26.06.12

Отель тихий, уютный

Только вернулась с поездки, брала тур комбинированный, поездила по Греции и на 4 дня разместилась в отели Менди, начну с того, что приехала я поздно вечером, накормили ужином, показали территорию, все рассказали что да как и только потом отправилась в номер. В номере скудновато, но все уютно и чисто, даже по телевизору были 2 русских канала) КОНДИЦИОНЕР работал и бесплатно!!!!, там у них есть одна хитрость, когда дверь на балкон открыта кондиц. не работает, срабатывает блокиратор какой то, дверь закрываешь и можешь включать кондиц. и он прекрасно работал и все это БЕСПЛАТНО). Брала питание НВ завтра и ужин, очень довольна еда восхитительная, разнообразная и много, самое вкусное это дисерты, ммм, я их обожала. Да только все омрачило так это то, что за ужином за напитки даже за чай или кофе надо платить, это было для меня шоком! За завтраком все бесплатно вода, соки, чай, кофе, молоко) Персонал весь приветливый, обсалютно весь, общительный, говорят как на своем языке, так и на английском, даже знаю чуть-чуть русского, например: Здравствуйте и На здоровье)))) Номер убирали каждый день, ни чего не трогали и не крали, я в этом сама убедилась! Пляж конечно не айс, камнистый, но море...море .... великолепное. Лежаки у моря по 3 еро, а около бассейна и около спортивной площадке бесплатно! В открытом баре у моря цены конечно кусаются, например пиво 0,33 по 3,5 евро, а коктель типа Мохито 8 евро. Сходить не куда, т.к. поблизости тишь да гладь....т.е. ничего нету, либо в баре сидишь либо у моря либо в номере. Скучновато, но зато поближе к природе) Вообщем все мирно тихо и красиво.....Отель точно семейный, если вы устали от суеты городской, хотите насладиться тишиной, красотой и теплым чистым морем, то вам сюда.

у входа

вид с балкона 1

пляж

вид с балкона 2

Добавлено 29.06.12 00:19 (1 729 символов в тексте)

21:01 15.08.12

Подскажите пожалуйста а по системе все включено бар у моря и лежаки платно или нет?

14:58 29.11.12

и какая температура воды была в июне, подскажите пожалуйста! море прохладное?