Регистрация: 29.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отель очень хороший. Рекомендую

Добрый день всем туристам))) Были мы с семьей отеле Нона в июле 2010. По прилету встретили во-время. Заселили очень быстро, без особых проблем. Заранее заказывал номер не ниже 5-го этажа - поселили на 7-м (чтобы не мешала музыка от дискотек ночных), обязательно с видом на море. Отель меня очень порадовал. Все в нем хорошо - приветливый персонал, качественная уборка номера, отличное и разнообразное питание (заказывал по системе все включено + входят местные напитки, мороженое). В номере есть все, что нужно. Кондиционер, ТВ, минибар, двуспальная кровать, детская кроватка, балкон с пластиковой мебелью. Обзор с балкона великолепный. Особенно любил сидеть вечером и смотреть на закат солнца.

Питание - это отдельная тема))) Каждый вечер была тематическая кухня (например, вечер грузинской кухни. вечер итальянской кухни и т.д.) Для детей есть детское и достаточно разнообразное меню. С разнообразем для взрослых тоже проблем нет. Фрукты - арбузы, дыни, персики, черешня, яблоки, апельсины, бананы. На выходе из ресторана стоял гриль, где кажды вечер готовили - шашлыки, жаркое, свиные ребрышки, блины. Были в рационе и жареные мидии (очень вкусно с пивом).

Развлечения - и при отеле и на протяжении всего побережья все усеяно магазинчиками, торговыми палатками и т.д. Вместо автобусов баражируют множественные мини-трактора стилизованные под паравозики со сцепными вагончиками. Платите 2 лева (детям до 5 лет бесплатно) и вперед ))) Можно просто покататься и посмотреть на окрестности, а можно в понравившемся месте выйти и погулять. Рядом рынок, торговые ряды и атракционы (что немаловажно для детей). Одним словом есть что посмотреть, купить и хорошо провести время. Брали на прокат электро велосипед (семейный) на 4 посадочных места под козырьком. Катались на нем по всем интересным местам. Заряда хватает на 1,5 часа. На наши день это удовольствие рублей 300 стоит. Брали почти каждый день.

Море - чистое, теплое. Пляж белоснежный песок. Вышел из отеля и сразу ногой в песок - красота))) Лежаки и зонтики - беслплатные (приятно удивился).

Одним словом писать очень много можно - все понравилось и особых нареканий нет. Для семейного отдыха просто рай.

В этом году опять едем всей семьей в Болгарию, отель Мираж 4*, Солнечный день. По приезду обязательно поделюсь с вами всеми)))

Ну вот, пока все. Если что интересует - обращайтесь, рад буду ответить.

Добавлено 29.06.12 13:55 (2 365 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)