Отзыв об отеле Riu Astoria (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 08.06.12

отель 1964 года и этим все сказано

Подкупили отзывы с бесплатными удовольствиями на море. В этом году у НВ их нет. А у кого Все включено, возят на последний . нудистский рядом. пляж, а обратно, как правило, по жаре 1км пешком. Покупать ВСЕ ВКЛЮЧЕНО-это выкинуть половину денег в помойное ведро. Еду не выдержать и неделю. Соленая и кислая,а часто несвежая. Особая проблема- ЛИФТЫ!!!! СТОЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! На верхних этажах вид нормальный, но будьте готовы топать пешком. Душ-особая жуткая песня во всех номерах! Везде засоры.Я была за 20тыс две недели и мне грех жаловаться. Иностранцев в данной гостинице не видела. Знакомилась с ними на пляже и диско. Состав отдыхающих был такой-Пары зрелые и одинокие женщины(украина белоруссия мало с Питера и Москвы). Думала, гостиница, после ремонта , нормальная. Нет... До нормальной, еще далеко. Да и раньше 14 часов не селят. Даже с грудными детьми жарятся. Но, кто считает деньги ,и море близко-вперед! Прилетела 2 часа назад. Правда, очень хочу отметить , хорошим словом, персонал. НО НЕ ПОВАРОВ!

Добавлено 29.06.12 16:45 (1 007 символов в тексте)

16:33 30.06.12

Лана, добрый день. Мы тоже в этот отель, но в августе, что-то прям стремно. Вопрос 6 на каких этажах и в каких номерах лучше селиться (у нас дабл), куда вы ходили на пляж (возле какого отеля??)