Регистрация: 22.11.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
16.06.12 - 27.06.12

Playasol Spa Hotel 4*

Наш отдых в Playasol Spa Hotel 4* с 2-х летним ребенком прошел отлично! О минусах и плюсах отеля:

минусы:

1) из Москвы (Внуково) до Альмерии полет длится 5 часов, а не 4, как нам сказал туроператор. От аэропорта до отеля 1час 30 мин, а не 40, как сказал встречающий гид. С маленьким ребенком дорога очень утомительна.

2) в отеле не всегда работают кондиционеры, в холле иногда было очень душно - особенно это было не приятно,когда мы стояли на ресепшен в очереди при заселении

3) возле отеля нет хороших магазинов, а только небольшие магазинчики с сувенирами плохого качества.

плюсы:

1) Отличная территория с детской площадкой, хорошими бассейнами и горками, водопадом, мостиками

2) Отель расположен н а берегу моря с хорошими пляжами и набережной

3) Очень хорошее питание!!!!

4) Для маленьких детей в ресторане есть специальный уголок, в котором стоит холодильник с детским молоком и йогуртами, микроволновая печь, блендер.

вид из самолета

вид из номера

море, пляж

Добавлено 29.06.12 17:11 (933 символов в тексте)

20:53 20.07.12

от аэропорта нас везли действительно 35-40 минут, а не 1.5 часа, как у вас указано; в аэропорт через 10 дней мы попали вообще за 30 минут, так что у вас скорее исключение, чем правило.
До торгового центра ГранПлаза можно добраться за 10-20 минут городским автобусом (стоимость 1 евро 15 центов на человека, с детей любого возраста тоже берут деньги), автобусы ходят каждые 20 минут по расписанию.
В наше пребывание не всегда работали только фонтаны, а вот кондиционеры работали исправно.
Плюс тому, кто едет после 1 июля - там начинается сезон распродаж - скидки очень хорошие. Раз в неделю по четвергам работает рынок напротив ГранПлазы - вещи стоят очень дешево.

Все отзывы Lingva (5)