июне 2012
26.06.12 - 29.06.12

Отель сам очень хороший.Но

Сейчас нахожусь в отеле Лафодия. И очень хочу оставить отзыв. Когда покупала тур я не знала что все будет так плохо. Начну по порядку обратилась в компанию Tui чтобы купить тур. компания даже не поставила в известность что не занимаеться этим отелем и пере бронировала тур у Paks. Далее когда я начала выяснять что и как будет мне так вытрепали нервы что никуда ехать не хотелось. Люди слово трансфер это когда тебя забирают из аэропорта и бросают у парома и ты сам добираешься в этот отель. Я узнала об этом на суше и выбела своими нервами трансфер до отеля с гидом бесплатно. Хотя компания Пакс хотела заработать и мне предлагали доплатить 125 евро, но я не сдалась и выбела бесплатный трансфер. Далее приехали в аэропорт 26.06.2012г. Вылет задержали на 1,5 часа хотя рейс регулярный. По прелету было все быстро девушка Наталья когда нас встречала вручила нам конверт и сказала что представителя компании в отеле не было и не будет и что теперь отдыхайте как хотите. Не проблемы решить и не на экскурсии съездить и отправила нас к машине. Трансфер правда был хороший машина мерседес 220 и катер. Размещение без проблем. Номер просто супер джунеор сьют. Большой балкон с видом на море и номер 30квадратов. Уборка каждый день. Море просто шикарное, чистое и прозрачное. Зелени много деревня Лопуд рядом. Но как говорят другие люди все там дороже раза 3 чем в Дубровнике. Я тоже думаю что это так потому что бутылка вода 12 кун. 1 евро равно 7,50 кун вот и считаете. Поесть не в отеле тоже стоит бешанных денег. Рыбный ресторан Обала где тебя пытаются обмануть постоянно нам на троих обошелся в 112 евро очень дорого и не очень вкусно. Теперь еда в отеле мы брали завтрак и ужин. Завтрак такой одни яйца и мюсли, круасаны и колбаса. И каждый день одно и тоже. На ужин огурцы и помидоры и листья салата и опять колбаса. И маленькие порции по заказному меню. Вот так мы посмотрели страну. Теперь решаю проблему с обратным трансфером. За что предается платить опять спасибо большое за это плохим туроператорам. Если вы готовы не вылезать с моря. То вам сюда.

Добавлено 29.06.12 17:33 (2 056 символов в тексте)