августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Отдыхали с семьей в Circeo Park.

Отдыхали с семьей в Circeo Park. Кто присвоил этому отелю 4 звезды? Завтрак всегда одинаковый: один вид колбасы, один вид сыра и одно вареное яйцо. Ничего горячего! Виды отеля в интернете сделаны так, что ни за что не догадаешься, что бассейн находится через дорогу, пляж там же. Что такое сервис, в отеле вообще не понимают. Номера прокурены, воняет чем-то. Проветривали все время, что там находились, не прошло. Душ такой маленький, что ребенка трудно искупать. Душ- не кабина, а поддон со смесителем. Приходится мыть пол после душа - вода стоит по колено, так как нет никаких перегородок от воды. Мы до этого много раз отдыхали за границей, в том числе и в Италии. Такого еще не видели. С нами были друзья, они сразу вернулись домой, как только увидели этот кошмар. Денег они не возвращают, у нас не было возможности улететь с ними, поэтому терпели до конца. В описании написано, что рядом теннисные корты, мы их не нашли. Никаких водных развлечений нет и в помине. Мало этого, сразу за нашим пляжем находится порт для частных лодок, так что плавать небезопасно. В ресторане работает психованный официант, который с шумом убирает тарелки прямо у тебя из-под носа. Он нам так надоел на завтраках, что мы не рисковали ходить в этот ресторан на обеды или ужины, а ходили по соседним ресторанам. Самое обидное, что за весь этот ужас мы заплатили по 300 евро за стандартный дабл. в общем, никому не советую!

Добавлено 29.06.12 20:10 (1 405 символов в тексте)