АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маналтирам- Cоматирам (Manaltheeram\Somatheeram...

Маналтирам- Cоматирам (Manaltheeram\Somatheeram)

Расположены неподалеку друг от друга. Пешком -10 минут. Бесплатно курсируют такси ( вызываются через сотрудников РЕСЕПШН).

Маналтирам- ближе к морю ( 1 мин . пешком до пляжа), Соматирам- на обрыве. Спуск -5 минут.

Соматирам располагается на большей территории, чем Маналтирам. Очень красивая территория.

Виды с обрыва захватывающие. Оба отеля имеют бассейны. Сделать выбор из двух сложно.

Наверное здесь можно ориентироваться только на удаленность от пляжа. Пляж общественный, часть его оборудована лежаками, зонтиками, выдаются пляжные полотенца. За этим хозяйством присматривают служащие, включая спасателя.

Если нет мест в Маналтирам-не огорчайтесь ! Смело бронируйте Соматирам.

Питание прекрасное. Широкий выбор аюрведических блюд. Подача- в стиле «буфет». Возле каждого блюда - экспозиция используемых продуктов, надписи, указывающие для какой конституции рекомендуемо блюдо- ВАТА,ПИТА, КАФА.

Из номера можно звонить в ресторан и заказывать чай, кофе из цикория и прочие напитки бесплатно. Концепция пребывания – «Все включено». А именно : проживание, трансферы, трехразовое питание, прием у врача –ежедневно, процедуры- ежедневно.

Время процедур определяется по согласованию клиентом и администрацией. Возможно перенести процедуры в случае изменения личных планов клиента.

Занятия йогой- не беда, что они проводятся на английском. В группе всегда находятся либо знающие язык, либо йогические асаны. Так что Вы вольетесь в группу без проблем.

Процедуры длятся 1.5- 2 часа и более в зависимости от выбранной программы. Самая дешевая и короткая ( макс. 2 часа) – «Очищение / омоложение». Есть возможность на месте добирать процедуры. Не советую делать это сразу : вполне хватает фиксированных процедур. В конце-концов при всей приятности процедур устанешь… И учтите, что при добавлении процедур на месте надо задать вопрос: есть ли у терапистов время для этого … А то получится, что будучи ограниченными во времени, они попытаются втиснуть все возможное в 2 часа.

Коттеджи : категория « Standard»,”Garden Cottage”, “ Special Cottage”, Kerala Deluxe AC или без него. Некоторые “ Special Cottage” имеют AC (Кондиционер) ДОПЛАТА !

В принципе надо помнить, что отельная база здесь 3*. Номера очень простые ”, Kerala Deluxe AC , стоящие рядом, но отделенные узкой улочкой близки к 4*.

Что посоветовать по выбору проживания – обращайтесь !

Примечание :

Разрешено пользоваться инфраструктурой обоих отелей ( ресторан, бассейн). Есть компьютерный зал, WiFi, библиотека ( много оставленных книг на русском языке). Вода бутилированная ежедневно подается в номер . Внимание : От Вас ожидают чаевые !

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Добавлено 29.06.12 21:40 (2 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:48 21.12.13

Посоветуйте ...я бы не хотела жить без кондиционера наверняка на юге влажно и жарко.есть ли шейки на пляже .чисто ли в Керале.Были только в Южном гоа и там было очень чисто.Боюсь из-за отсутствия окон ...Естественно не боюсь ящерец, но мухи меня не вдохновят.Можно ли купаться?
Много есть вопросов как с Вами связаться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв