июне 2012
13.06.12 - 20.06.12

Отель понравился сразу-белоснежный,красивый,удобный...

Отель понравился сразу-белоснежный,красивый,удобный.Нас поселили в бунгало-с одной стороны выход к морю,до которого 20 метров,с другой стороны выход в центральную зону.Ехала с большой радостью,поэтому минусов не заметила,а возможно их и не было.Кухня разнообразная и вкусная,везде чистота и порядок,бельё меняли каждый день.Единственный минус для русских-персонал практически по русски не говорит,но с элементарными знаниями английского проблем в общении не будет.

Спокойный отдых,без шума и суеты.Лежаки и зонтики на пляже бесплатно,что редко для Греции,пляж-газон,травка поливается каждую ночь.Минус-заход в море каменистый.Всё время дует лёгкий ветер с моря,поэтому жары и духоты не наблюдается,климат замечательный.

Всем,кто хочет расслабленного,комфортного отдыха-сюда)Тусовщикам наверное будет скучновато.

Вид на бассейн с террассы главного здания.

Центральная площадь перед отелем.

Фото сделано с террасски бунгало,видно близость моря.

Добавлено 29.06.12 22:35 (817 символов в тексте)

10:36 04.07.12

Добрый день!
Будем жить в этом отеле в июле, совсем скоро, есть ряд вопросов:
1. У моря есть развлечения? Банан, таблетка, парашют?
2. Так как отель предоставляет только HB питание, то как обстоят дела с ресторанами/кафе/барами на территории отеля? При данном типе питания напитки обычно не входят в стоимость, за них нужно доплачивать во время завтрака/ужина? С собой принести можно или запрещается?
3. На береговой линии есть дикие пляжи? Есть ли места с песком как на береговой линии, так и захода в море?
4. Много ли соотечественников из бывших республик СССР? Много ли детей?
5. По острову путешествовали или за территорию отеля не выходили? Если да, то куда и каким способом.
6. Упомянули, что поселили в бунгало: при покупке тура платили/бронировали бунгало или номер в главном здании?
7. Какой уклон морского дна? Резкий или плавный?
8. Рыбки есть?
9. Есть ли мясо, морские продукты при питании? Какие фрукты дают?
10. Завтрак, ужин - шведский стол или меню?

Заранее спасибо =) Надеюсь на ответ до 19 июля сего года.

10:40 04.07.12

PS
11. Кондиционер работал? Сейф в номере?

18:31 05.07.12

Здравствуйте)Отвечать буду так же по пунктам:
1.Развлечений нет.
2.На территории отеля есть таверна.Напитки за ужином платные,с собой приносить нельзя.За завтраком соки ,чай,кофе бесплатно.
3.между газоном и морем метра 2 песка,заходы галечные.
4.Русских было может пар 5,из других республик никого не видела,детей немного.
5.Ездили на 2 экскурсии-В поисках Колосса Родосского(очень понравилась),и остров Патмос-Греческий Иерусалим(совсем не понравилось,лучше на вулкан ехать).Так же ездили на термальный источник-соседи брали машину напрокат,очень понравилось,
6.По поводу бунгало -заказывали номер с видом на море,в каком корпусе не обговаривалось.
7.Море у берега мелковатое,довольно далеко до глубины идти.
8.Рыбок нету,вообще никого-ни медуз,ни ежей.
9.Завтрак-ужин шведский стол,еда очень разнообразная и вкусная.Много выпечки,мороженое,желе всякое-в общем питание очень приличное.
Пы.Сы. Поезжайте,не пожалеете)