Регистрация: 30.06.12
июне 2012
15.06.12 - 24.06.12

Cathrin Родос

Ездили в середине июня, компанией 2 пары. Отель твердая четверка со своими плюсами и минусами. У нас был GV, сам номер не большой, я бы даже сказал маленький, еще один минус нашего номера в ванной был запах канализации, у друзей к слову не было постороних запахов.

Еда нам очень понравилась. Были в нашей жизни отели и с более разнообразным питанием, в основном турецкие. Но тут нам понравилось, как вкусно готовили. Завтраки конечно как везде одно и тоже каждый день. А вот ужин радовал и разнообразием и качеством приготовления. Единственный минус, в последние дни нашего пребывания, отель по ощущениям был заполнен на 100% и на ужин, который проходит с 19.00 до 21.00 иногда не было мест в ресторане. На ужин предлагаются платные напитки. Иностранцы считают своим долгом брать напитки, так как это возможность отблагодарить официанта чаевыми. Мы в основном отказывали себе в таком удовольствии. На качестве обслуживания это никак не сказалось, но сберегло 100-200 евро семейного бюджета.

Интернет в отеле платный пол часа 2 евро.

Территория не большая, но тесноты не ощущается. На басейне мест всегда хватает.

До моря идти минут 7 до Ладико бич и минут 10 до Энтони Квин бич. Бухты очень красивые. Море кристально чистое. Так то природа очень напоминает крымскую. А вот море конечно фантастически красивое. Стоимость аренды лежака на день 4 евро.

А вообще в этом отеле т.к. он находится на отшибе настоятельно рекомендуется брать авто на прокат. Цены весьма демократичные. Мы брали на 4 дня Toyota Aygo обьем 1л 68 л.с. расход 4,6л на 100 км. автомат всего то за 100евро. Малолитражку с механикой можно за 80 евро на 4 дня выторговать. Выездили мы по острову не много как для 4-х дней 480 км. Потратили на топливо 42 евро. Цена бензина 1,7 евро литр. Машину брал в Фалираках возле макдональдса. Процесс занял 5 минут. Показал права, сказал в каком отеле и каком номере живу. Договор с полной страховкой на одной бумажке подписал. Бак был на половину заполнен. По условиям возвращать машину надо с таким же баком. Возврат авто -оставляешь машину на парковке возле отеля, ключи отдаешь на ресепшен. Все.

Экскурсии от оператора 60 евро с человека за обзорную на целый день в огромном автобусе и 120 евро с человека в бусе на 13 человек. Как по мне неоправданно дорого.

Куда ездили- Родос дневной и вечерний в Старый город, обязательно посетите парк Родини, очень красиво гуляют дикие павлины и почти нет туристов,

Линдос вечерний и утрений очень красиво. Вход в акрополь 6 евро. Подьем на родоском такси-ослике 5 евро.

Аква Парк в Фалираках 20 евро вход взр. 15 евро дети- как для разнообразия совсем не плохо. Но в день нашего посешения самая страшная горка не работала. Я такую не видел ни в одном аквапарке.

Поцелуй двух морей -интерестно.

Монолитос-офигенные виды и очень красиво.

Цамбика совсем недалеко от отеля, 340 метров над уровнем моря. Дух захватывающий виды.

7 источников- пройтись в кромешной темноте, по узкому тунелю, по щиколотку в воде-очень душевно.

За время поездок были на 10 пляжах Родоса. Честно наши возле отеля самые лучшие. Еще советую заехать на следующий пляж от отеля по дороге на Линдос, там есть красивые пещеры, по моему Трагану бич.

Вобщем отдых понравился.

Отель отдых не испортил.

Всем хорошего отдыха и солнечного настроения.

Бухта Энтони Квин

Цамбика

Бассейн

Бассейн

Бухта святого Павла Вид из акрополя Линдоса

Добавлено 30.06.12 22:18 (3 286 символов в тексте)
Все отзывы AlexKiev (2)