Регистрация: 01.07.12
Отзыв об отеле Barcelo Pueblo Park (отель был переименован 01.07.16)
июле 2011
11.07.11 - 18.07.11

Потрясающее место Майорка и отель супер!

Отдыхали с мужем в июле 2011 - это было наше свадебное путешествие!

Майорка - удивительный остров, кто ещё думает ехать или нет - однозначно ЕХАТЬ! Брали обзорную экскурсию по острову, необычайно красив.

Насчёт самого отеля: русских очень мало, их единица, в основном немцы и французы, причём кому за 45 и выше, отель не молодёжный, анимации нет, уютная территория отеля, хороший бассейн, номера удобные, заселили в главный корпус на 3 этаж, были очень довольны, всё работало, никто нигде не ползал, убирали вовремя.

В отеле много не находились, приходили кушать, так как было всё включено,еда отличная!!!!сразу шли после завтрака на море, идти 5 мин и ты уже в раю, приятный песочек, шезлонг и море с волнашками, на которых приятно плавать и обдувающий ветер, не жарко =)

Брали напрокат велосипеды и катались вдоль набережной, очень красивые места нашли.

Также ездили в центр в Пальму, есть что посмотреть, вообще можно и самому всё объездить, взять машину например, очень удобно.

Вообще весь остров делится на правую часть плая де пальма и левую магалуф, так вот в нашей части плая де пальма было 90% немцев, а в магалуфе 90% англичан.

Немцы каждые вечер напивались, но никого они не трогают и в драку сами не лезут.

Очень много всевозможных баров, дискотек, кафешек., поэтому есть где потусить.

Также на теплоходе можно доехать до Ибицы или до Барселоны. Одна парочка ездила на Ибицу, сразу скажу, там делать нечего, одни цены, дискотеки как и тут, а выпивка в 2 или 3 раза дороже, поэтому не выкидывайте деньги зря.

Вообще нам всё очень понравилось, жаль , что мы там были всего неделю, нам не хватило, =(((

вернёмся как-нибудь ещё раз.

Добавлено 01.07.12 14:15 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы Nadina (2)