Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
19.06.12 - 29.06.12

Отель неольшой и уютный. Находится непосредственно у моря...

Отель неольшой и уютный. Находится непосредственно у моря. Брали номер с видом на море, не пожалели ни на секунду. Очень красиво. Номера убирают каждый день. Белье меняют раз в три дня. Завтрак- шведский стол. Ужин (если брать полупансион) салат, второе и десерт, все на выбор из 3-4-х вариантов. Напитки во время ужина оплаичаются.

Обедали мы, по большей части, в гостинице, цены очень приемлимые, готовят отлично.

В гостинице есть бассейн, но хочу обратить внимание, что места на лежаках у бессейна народ занимает чуть ли не с ночи. Так что если встать часов в 7 утра, на всех лежаках будут полотенца. Это можно понять, на всех постояльцев лежаков не хватает, а на пляже около гостиницы пользование шезлонгом стоит 7 лев (1 евро- 1.9 лев), плюс еще 7 лев за зонтик над ним. Не так далеко от гостиницы есть бесплатный пляж, там, конечно, многолюдно.

Для путешествующих с маленьким ребенком, хочу уточить- детских кроваток в отеле нет. Ребенку предоставляется бесплатное место- раскладное кресло. Но для совсем маленьких- это не самый подходящий вариант. Что касается, детского питания, то тут тоже ничего не предлагается. Мы брали с собой маленький чайник, и, как оказалось, очень кстати. Чайника в номере нет.

И не могу не сказать про персонал. Чудесные люди, все абсолютно.

Вид с балкона

Балкон

Номер

Добавлено 01.07.12 16:14 (1 280 символов в тексте)

02:43 11.08.13

Спасибо за отзыв!Особенно про отсутствие детских кроваток и лежаки!Необходимая для меня и сыночка информация!