АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2521
Фото: 3

Бронзовый статус

1 099
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился

Отдыхали в этом отеле с 9 по 23 июня. Из аэропорта Энфида ехать минут 40. Действительно, привозят первыми, забирают последними, удобно!

Отель в восточном стиле, номера очень симпатичные. У нас был двухкомнатный фэмили с кухонным уголком и двумя санузлами. Единственное, многие номера, наш в том числе имеют не балкон, а патио (вид только в небо) и нет приспособлений для сушки белья (веревки и т.д.) Приходилось сушить все на стульях на это самом патио.

Питание. Отличное. Много мяса различного (баранина, говядина, индейка, курица, перепела, печень), рыба, морепродукты. Все это чередовалось и было каждый раз приготовлено по разному. Есть стол для вегетарианцев. Много гарниров, сладостей, мороженое на обед и ужин. На глазах готовят пасту, что-то на мангале, на завтрак пекут блинчики, пончики и омлет.

Обслуживание. Убирали каждый день, полотенца меняли ежедневно, постельное тоже или каждый день или через день. В ресторане вообще обслуживание шикарное, скатерти перестилают после каждого посетителя. Официанты просто носятся. По вторникам на ужин приходит скрипач, очень мило.

Территория. Она состоит из 2-х бассейнов, в общем-то и все. Если Вам принципиальна большая территория, то этот отель не для Вас. Многие номера находятся не возле бассейнов и, действительно, нужно проходить через рынок. Но это все достаточно близко.

Пляж, море. Море и песочек шикарные, пляж средний. Достаточно близко расположены лежаки друг к другу. Некоторые лежаки не удобные. До пляжа идти минут 5 от силы. Лежаки-зонтики - бесплатно. Полотенца можно взять под залог 10 динар.

Самое интересное, о чем практически нет информации, так это то, что туристам, у которых ALL Incl. выдаются карточки, по которым можно бесплатно:

-неограниченно по времени посещать парк аттракционов и аквапарк на протяжении всего отдыха,

-посетить 2 музея,

-посетить 5D-кинотеатр

-посетить 1 раз хаммам

-посетить ресторан "Шехерезада" с вечерним шоу и ужином.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладости и фрукты

Фото туриста отеля

Номера

гостиная

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Добавлено 01.07.12 17:12 (1 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lusien1 (2)