июне 2012
28.06.12 - 30.06.12

Имели неосторожность поехать на "День конституции" 3 дня в Коблево отель Бразил (Brazil) номер полу-люкс.

Имели неосторожность поехать на "День конституции" 3 дня в Коблево отель Бразил (Brazil) номер полу-люкс, 29.06.2012 отдыхали в этом отеле с Девушкой. При заселении я специально уточнил нюанс, будет ли тихо и сможем ли мы высыпаться, так как работа не позволяет этого делать в Киеве - нам сказали что отель очень тихий и все будет впорядке. все окна отеля выходят на дискотеку с очень с безвкусной музыкой, в которой до 5ти утра Орет, в прямом смысле этого слова, музыка, с 9-ти утра начинается крик в громкоговорители зазывал на пляж и на рынок под окнами, спим 3-4 часа в сутки,Когда попросили сменить нам номер, который мы оплачиваем по непонятно завышенным ценам - 600 грн за сутки - нам ответили, что все номера выходят на сторону клуба и ни чем нам не могут помочь.Номера очень грязные, постели не стирались скорее всего с прошлого лета. Вода в ванной соленая - как такой водой мыться и чистить зубы не понимаю. Стены "картонные" между номерами, слышим как храпят и разговаривают наши соседи с обеих сторон нашего номера. Худшего одыха и отеля у меня еще не было.

Надо предостеречь остальных людей от такого одыха. Отель Бразил Brazil КОблево это ваш адский отдых.

Вячеслав и Анастасия.

Добавлено 01.07.12 17:30 (1 195 символов в тексте)