Регистрация: 01.07.12
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
15.06.12 - 22.06.12

Я бы вернулась...)

Привет всем желающим поехать отдохнуть в Majesty Club Tarhan!) почитала предыдущие отзывы и вот вам мой:

Начну с заселения: автобус с нашими туристами приехал примерно за два часа до заселения ( т.е. в 14.00), после заполнения карточек нам были сразу надеты браслеты и гид показал, где можно покушать. Спустя час нас заселили. Парень,который дотащил чемодан моей подруги, денег с неё не взял,отмахивался как ошпаренный)) Это первое, что нас порадавало.

Обед и ужин нас так же порадовал в первый же вечер. Правда, дня через три мы приелись к метсной кухне, и она стала нам казаться не такой уж разнообразной. Но это не назовешь минусом- во многих отелях так. Наверное, единственное, что нас расстроилио, так это ресторан А-ля Карт- мы с подружками выбирали из трех кухонь: итальянская, турецкая и барбекью. Остановились на Италии. Нас предупреждали, что там "не очень", но раз уж приехали, то нужно все попробовать)) Обращаю ваше внимание, что в ресторан нужно записываться за 2 дня до визита! И вот мы такие все прекрасные и наряженные к ужину идем в этот ресторан. Ну зашли, сели, ждем. Сначала нам принесли какой-то салатик непонятный- то ли капуста с помидоркой, то ли что там было, уж и не вспомню. Вино было кислое и, видимо, самое дешевое из всех напитков в отеле. Следующим блюдом балы так называемая паста, а точнее холодные макароны с соусом чили - кушать мы это не стали...( Дождавшиись третьего блюда, мы расстроились совсем- принесли какую-то картошку по типу нашего пюре Роллтон с перцем и нежующимся мясом(( на этом наше терпение кончилось, и мы побежали искать, что покушать в общий ресторан)) там то наши желудки нашли себе пристанище))

Пишу так много об этом неприятном ресторане для предупреждения вас, будущие туристы.

Пожалуй, это был единственный минус, который я бы хотела отразить в своем отзыве. В остальном- отель очень порадовал, а особенно наша компания!)) Я приехала туда одна,просто чтобы отдохнуть после сессии, не подозревая, что этот отель в основном для семей...НО и там оказались такие же как я) в основном молодежь знакомилась после 22.00 где то возле Loby бара..) играли ночами в Мафию, иногда ходили на диско, даже умудрились в волейбол во вторую ночь у детского бассейна раскидать на 4-ых)) Короче, молодым и неженатым тоже будет, чем себя развлечь!)

Территория отеля прекрасная! Пальмы, море, берег и закат как на ладнони...) Лежаки есть практически везде, а еще милые беседки для молодоженов. Правда, вход в море первый метр весь в камушках,но можно аккуратненько зайти напротив флажка слева и дальше чистый песок и море.

Убирали номера каждый день, а если не пожалеть и оставить доллар на чай, то в шампунях и мыле точно не будешь нуждаться))

И напоследок, отель только недавно сделали 5*, и пока всеми силами стараются удержать клиентов, вот почему у него такая сравнительно невысокая цена в этом году, так что не упустите свой шанс!) чеерез год-два, если все пойдет у них хорошо, и сами начальники не напортачат, то цены на него взлетят.

Удачи всем туристам! И ах да, алкоголь там отличный!)

Спасибо всем тем, кто был со мной эти дни! 3Татьянки+ Светик= анеглы Чарли;)

Логотип отеля

Добавлено 01.07.12 20:02 (3 124 символов в тексте)
Все отзывы miniTanya (2)