Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
24.06.12 - 01.07.12

Отель хороший, но про инфекцию -все правда!

Сложно писать отзыв об отдыхе, который был практически идеальным, но все-таки закончился ожидаемым заболеванием детей. Были в Сирене с 24.06 по 01.07. Семья с двумя детьми 3 и 7 лет. Прочитав отзывы об инфекции запаслись лекарствами и решили не пускать детей в бассейны и миниклуб. Купались только в море. Не помогло младшая дочка продержалась до вечера четверга (28.06.) затем - все как описано в отзывах: температура 38-39, через день сыпь на ногах и спине, а также не заживающие укусы комаров и мелкие ранки. Лечили антибиотиком Аугментин2 - температура через два дня прошла, сыпь и зуд остались. К врачу в отеле не обращались, т.к. смысла не видели. Завтра идем к своему педиатру. Старшая дочка продержалась весь отдых, много купалась в море и гуляла по терртории отеля. Сегодня вечером, уже дома температура 37,7, рвота. Ждем продолжения.

Теперь об отеле: номер просто отличный (вилла Фазелис 2739). Большой, удобный, есть все необходимое и даже чуть больше! Никаких проблем с кондиционированием. Уборка на 4. У отеля замечательная территория, красивые газоны, много деревьев, цветущих растений. Гулять одно удовольствие, особенно вечером. Отличный песчаный пляж и чудесное, теплое море. Лежаки всегда находились, максимум 5-7 минут поиска в часы пик.

Очень понравилось питание. Я не законченный гурман и вполне могу обойтись без фуа-гра и прочих жаренных языков колибри в соусе из кристаллов Сваровски. Однако недовольных едой и тоскливо умирающих от голода под пальмой туристов не заметил. Выбор блюд большой и на любой вкус. Отдельно хочется отметить десерты. Просто супер! Сервис в ресторанах ненавязчивый - один раз подойдут, спросят про напитки, потом два дня не подходят. Но это не смертельно.

Посетили 29.06 аквапрак Троя. Мне не понравилось. Шарашкина контора с заоблачными ценами. Ждал возвращения в отель, как в землю обетованную.

Добавлено 02.07.12 01:09 (1 853 символов в тексте)

09:30 02.07.12

Скажите пожалуйста , а действительно много заболевших детей??? И болеют только русские или другие национальности тоже???

11:52 02.07.12

Проходя мимо кабинета доктора мы видели три семьи немцев с детками, также бурно обсуждали и осматривали ноги своих детей.....

13:04 02.07.12

Уважаемый Виктор,
Мы благодарны Вам за отзыв и Ваше мнение об отеле.
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация со здоровьем Ваших детей и желаем им скорейшего выздоровления.
Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С уважением.

17:28 02.07.12

Виктор! желаю Вашим деткам скорейшего выздоровления! Вопрос - кроме мини диско вечером, есть ли какое-то развлечение? Шоу-программа? и т.п.

20:23 02.07.12

Marina2304, мини-диско - для детей маленьких, а для взрослых по вечерам либо в амфитеатре идет представление, либо живая музыка в баре у бассейна. Представления хорошие, интересные.

21:35 02.07.12

Tigers, спасибо большое! просто еду в этот отель в конце июля с сыном 7 лет, он любитель "развлекухи вечером )))))

23:23 02.07.12

И нам аквапарк очень не понравился.

23:28 04.07.12

Про язычки колибри,под соусом из кристаллов Сваровски-это вы хорошо написали))узнаю родственную душу))А то есть здесь такие любители,которые публикуют фото крупным планом -муравей(испуганный насмерть!),сидящий на поцарапанной раковине в ванной,погнутые перила на балконе и неопределенной породы пятна,увеличенные под микроскопом на посуде в столовой...
Главное на отдыхе-позитив и настрой на лучшее!У нас в номере карниз обвалился и мы в обморок с подругой не упали,живы-здоровы,чего и всем желаем!Приятного отдыха!