Регистрация: 14.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для отдыха врагам

Начнем с того, что летели русской авиакомпанией - трансаэро. Летели на боинге. Приземлялись в эфдии. Встречали представители тураоператора - CSI. трансфер занял 2 чеса до отеля. ехали на микроавтобусе с кондиционером. При прилете нас встратили на ресепшен, по русски говорили немного, однако в последствии больше никто по русски не говорил, а этот же мальчик с ресепшен отказался говорить по русски, когда к нему я пришла с расспросами. Расселили быстро, но..... на 5 этаж и без балкона. На претензию по переселению сказали что только завтра, т.е. в понедельник, в 10-00 утра. мест нет сейчас. Приехали мы в отель в 16-00. На вопрос где можно поесть, я с маленьким ребенком, сказали что перекусить можно возде бассейна блинчиками. Ужин будет только в 18-30. Нам дали по 2 блина, больше нельзя. Хотя больше их и не съешь - не вкусные. Естетсвенно пошли купаться на море. Однако поплавать не удалось - штормило. В последствии после 3 дней штиля опять начало штормить. Море мелкое. Там где отмечено буйками, мне при росте 1687 см было по подмышки. Утром пошли завтракать. Завтрак начинается в 6-00. Если приходишь позже, чего то может и не достаться. завтрак до 10-00, но уже в 9-30 ничего из еды нет, все убрано. Обед с 12-30 до 15-00, но в 14-00 уже тоже все убрали. Для того что бы тебе налили вина в обед или поставили бутылку колы нужно дать официанту динар, в ужин то же самое. в обед нет кофе или чая, нужно идти за ним в либби бар, где ситуация с динаром повторяется. Убираются в номере если успеют каждый день, про воду периодически забывают. На пляже бар работает с 10-00, но..... пиво дают в маленьких стаканах, взамен на старые использованные иногда (посуды не хватало, а ходить за ней некогда и некому. в баре иногда работала 2 человека 1 кофе делает в автомате (т.е. кнопки наживает и сахар выдает, не больше 2 пакетиков на чашку) а другой наливает местную колу, фанту и пиво в малюсенькие стаканчики). На пляже нужно занимать лежаки часов в 6-7 утра, позже места есть только на солнцепеке. матрасов для лежаков на всех не хватает. принесут тебе на место за динар. Для обеда или ужина в ресторане на улице нужно записаться часов в 9-10 утра. хотя нас и без записи пускали, но ставили в единоличное пользование бутылку вина. на пляже очень грязно. навесы старые, из них сыпется тростник, из которого они сделаны. Магазины есть за территорией отеля, цены примерно у всех одинаковые. Анимация на всех языках кроме русского. детский мини клуб только для немцев, т.к. девочка кроме него говорит еще на французском немного. Поступает много предложений попить кофе, а на пляже так вообще прямым текстом сказали. На отказ оочень сильно обижались и недоумевали - Почему?????

В отеле много немцев, итальянцев. Немцы все старые и инвалидов много - живут по 3 месяца за них платит государство.

Так что туда только врагов посылать

Добавлено 02.07.12 10:04 (2 835 символов в тексте)

15:31 11.05.13

"Приземлялись в эфдии." В Энфиде)))

11:07 23.03.17

Dear Valued Guest,
It is with great concern that I have read your review and thank you for bringing these issues to our attention, We always appreciate when our guests take the time to share their concerns with us so we can endeavour to meet their expectations. We apologize for not meeting your expectations and confirm that this is certainly not the experience we aim to provide our guests with. The points you have highlighted in your message were all addressed with the Management Team to prevent reoccurrence. Again, we are sorry that your stay was not as enjoyable as anticipated and that we have missed the opportunity to impress you. We look forward to the pleasure of being of service to you again soon.
Kind regards,
The Management