Отзыв об отеле Hotel Melia Coral (отель был переименован 01.01.22)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отдыхали с 13/06/2012 по 23/06/2012. в хорватии впервые...

Отдыхали с 13/06/2012 по 23/06/2012.

в хорватии впервые , а сервисом группы sol-мелия пользовались в Болгарии (уровень обслуживания там тоже очень высокий)

1) Отель ДЛЯ взрослых, поэтому реально можно было спокойно полежать и у бассейна и на пляже

2) с погодой повезло море прогрелось плюс для гостей отеля лежаки и зонтики были БЕСПЛАТНЫЕ (с этого года) . Какое чистое море пишут все, но мы за все время отдыха не видели на море вол. вообще никаких купались как в бассейне.

3) номер был с видом на море . уборка на отлично.

4) Кормили очень вкусно и хорошо. Еда выше всяких похвал.

5) Работал закрытый бассейн в спа центре. Видимо об этом знало мало народу, поэтому мы почти всегда купались вечером вдоем.

6) спа процедуры очень понравились

7) туроператор отработал на 5 . Брали 3 экскурсии, так автобус точно за 5 минут до отправления всегдабыл подан. На самих экскурсиях нигде не ждали обед или катер. Если группа наша подъекхала, то все уже готово. Гиды все рускоязычные. Встретили и проводили до аэропорта с гидом.

8) заселили сразу по прибытии, а освобождали номер в 12:00 (в остальных отелях говорили в 10 надо было)

9) Скучать было некогда

Добавлено 02.07.12 12:34 (1 161 символов в тексте)

09:32 26.07.12

С какой валютой посоветуете лететь

21:23 30.12.13

Зарина, берите с собой куна и евро) Доллар здесь не ходовой, не советую с ним лететь. А обменники дорогие