Регистрация: 06.02.11
июне 2012
17.06.12 - 28.06.12

Второй раз в Меркурии и поеду в третий

Второй раз отдыхаем в меркурии в этом году (март, июнь) и снова хочу поблагодарить весь персонал этого замечательного отеля, низкий поклон всей анимационной команде ( Paolo, Marli, Mido, Свете, Вадиму, Ане и всем остальным. Всё как всегда на высшем уровне, никакой альбатрос и хилтон не сравнится с этим отелем. Никаких отравлений, ни скучного настроения, плохого моря, грязного бассейна, тараканов и клопов в этом отеле НЕТ!!!

В Хургаде 5ый раз, посещения отелей ( Альбатрос аква виста, Хилтон Лонг Бич, Хилтон Резорт, Меркурий, Меркурий)

Если возникнут вопросы с радостью отвечу, для нас это Африканская дача, нас там любят и ждут!

Добавлено 02.07.12 13:32 (635 символов в тексте)

16:39 02.07.12

скажите пожалуйста,а что у вас было бесплатно по ALL?
развлечения я имею ввиду

17:51 02.07.12

По развлечениям было всё бесплатно. Платно было на выездные пляжные дискотеки с аниматорами 12-15 долларов с человека, это входило плата за такси 5 долларов туда обратно и 10 вход в клуб. Были в зоне бич и вайт бич, попали что напитки для девушек были бесплатно, кроме пива. По еде всё бесплатно в отеле, кроме ультра бара естественно и свежевыжитых соков, манго и.т.д. Завтрак с 7 до 10, обед с 12 до 15, с 13 до 17 бесплатные бары на пляже и у бассейна, ужин с 19 до 22.00. Мороженное с 10 утра и до 17 вечера.

17:54 02.07.12

Советую брать ультра бар или договариваться на ресепшене за 12 долларов в день с человека, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

18:25 02.07.12

Подскажите, а фреши в Ультра входят - бесплатно?
И насчёт Ультра на месте.. ранее в отзывах проскальзывала инфа, что можно официально купить Ультра на месте за 10 долларов в день. Они подняли цены - уже 12? или это получается с кем и как договоришься?

20:26 02.07.12

А вот таракашки в номере были таки...

22:03 02.07.12

ещё вопрос по поводу ультра, может и наивный..по поводу ребенка-за него тоже надо платить 10-12 долларов в день?если ему берешь сок и сидишь в этом баре-могут возникнуть претензии?..мало ли какие правила у них

09:33 03.07.12

Suomipetr, в номере были насекомые? (( много?
а муравьи тоже были? читала где-то что они в одежде любят жить... (((
и ещё момент - на каком этаже Вы жили? я хочу просить повыше, просто не люблю 1 этаж..

12:08 03.07.12

а вот бесплатно стрельба из лука?джакузи,сауна и тд?
если по all едешь.просто ультра как бы мне не особо нужно.

10:59 04.07.12

за ребенка платить ультра не надо... в мае было 10 долл на чел

11:58 04.07.12

ну скажите бесплатно это всё что я писала ли нет?

13:44 04.07.12

имелись в виду бесплатные развлечения... могу добавить, что вечерние шоу классные, разные каждый день!!! Только для детей мини-диско одинаковые, но вы наверное знаете, если детям нравится, они могут проделывать одно и то же много-много раз, и им не надоедает. А вот взрослым подавай свежие впечатления! Так вот мы видели Латино-шоу, конкурс на Лучшую пару отеля (победила пара из России!), Восточная ночь, Мюзикл Нотр Дам, Мюзикл Мама Мия, Факир-шоу, ну и живая музыка у бассейна, египетский певец пел даже Владимирский централ и Белый лебедь на пруду!!!
Для сравнения, В Голден Файф мы чуть с ума не сошли от ежедневного Юбка-шоу и поющих фонтанов, на которые съезжались туристы со всей Хургады!!))) Это было ужасно !!!

18:47 05.07.12

Мы спали с открытым балконом. буквально на второй день в номере был обнаружен огромный таракан, который упал с потолка. Муж его вовремя припечатал. После этого номер обработали химикатами. Впрочем, каждый день всю территорию обрабатывают каким-то дымом . В конце отдыха тараканы начали сыпаться в прихожей с потолка, где есть просветы, (где идут коммуникации от кондишена), явно оттуда, т.к. тараканы валялись на спине, т.е. упали сверху, полудохлые. Боялись привезти их в Россию. Более ничего отдых не омрачило.

Все отзывы Елена (8)