АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
922
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв для русскоязычных туристов, которые не могут найти отзывов об отеле:)))

Впечатления от отеля самые прекрасные!

Единственное плохое что можно вспомнить, так это то, что реально до слёз не хотелось уезжать :)

Номер не очень большой, но очень чистый, с новой сантехникой и мебелью, огромной кроватью:).

Персонал услужливый, приятный и искренне дружелюбный.

В самом отеле довольно красиво. Но территория меня лично не очень впечатлила (небольшой бассейн, староватая тёмно зелёная краска на детской площадке, спорт. поле, цветущие кусты вдоль него, неск. мал. клумб, лимоны возле ресторана...и всё в общем-то), зато вокруг шикарный вид на горы!

В городе ок. 500 жителей и 1600 мест для туристов. Атмосфера тихая и спокойная.

Аннимация : одна девушка (по-моему даже не говорит на русс.) проводит аэробику, детский клуб и вечернюю программу, есть дарц, что-то ещё, но нигде почти никого не было, так что если Вы, как и я, норм. чуствуете себя и в одиночестве, пожалуйста занимайтесь:)

Питание мне очень понравилось. Нет такого разнообразия как в Турции, но очень вкусно. На завтрак меня, как маму, порадовал йогурт, кефир, овсянка с сухофруктами... Вкусное молоко, колбаса, сыры, мясо, необычные для нас пирожные (не жирные и не сладкие). Фрукты арбуз, персик, яблоки, бананы, апельсины, киви, консервация....

Пляж с камешками (удивило, что резин. тапочки стоят ок. 30 грн), частично под соснами, так что если приходить часикам к 8-9 можно не тащить с собой зонт (кто всё таки потащит советую упаковать и сдать сразу в багаж, могут не пустить). Прокат лежаков ок. 25грн, но почти все берут коврики. Вокруг довольно чисто, если бы только не курильщики... Вода довольно холодная.

До аэропорта 2,5 - 3,5 часа по серпантинам. До Плетвицких Озёр 5 часов в одну сторону на автобусе. На пристани можно купить билет до о.Корчула (ок.20 грн). По пляжу ходят девушки и продают билеты на кораблик с очень весёлым капитаном. К примеру 3 острова + обед вкл. бутылку вина стояли 130 грн, дети до 5лет безплатно. (У представителя туроператора аналогичный тур ок. 60 евро.)

Если у Вас будут ещё вопросы пишите, т.к. у мужа были большие сомнения насчёт выбора между пляжной Турцией, Египтом и Хорватией ;) После нескольких дней там, мы сошлись в мнении, что хотели бы здесь остаться навсегда, это было с нами впервые за границей...Кстати, Хорватия после Швейцарии, одна из самых чистых стран в мире...и одна из самых красивых для нас...

Не ищите недостатки, при желании их можно найти всегда и везде, наслаждайтесь достоинствами, их здесь очень много, Ваше настроение и впечатление это в I очередь вы сами ;)

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 02.07.12 14:59 (2 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация