Регистрация: 29.05.12
Читательский охват: 32055
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Универсальный отель

Была в отеле 7 дней 10.06-16.06 Отличные апартаменты в центре Салоу.

Расположение: в 2 минутах ходьбы до пл. Европы. в 5 мин до супермаркета. до моря 3 отеля. медленным шагом не более 10 минут.

До портавентуры 30 минут пешком или 10 на автобусе. ЖД станция в пешей доступности, можно путешествовать в Реус, Террагону, Барселону, Портавентуру.

Размещение: номер из спальни с двухместной кроватью + большая кухня-гостинная с двухместным диваном (можно заселяться 4 чел) полный набор посуды. микроволновка, холодильник, плита, чайник. в ванной душ+ванна, если едете с малышами очень удобно. Есть фен. большой балкон. есть сушилка, и даже швабра :) в спальне большой шкаф с вешалками.

Завтрак брать не рекомендую, смех один. но на то и апартаменты. кофе+сок+выпечка. Выпечка прямо из печки. кофе из кофеварки. Обслуживание быстрое и с улыбкой. правда на Испанском. Но я на второй день знала, что просить нужно "кофе кон лече" и сходила за переводчика :)

В отеле есть бассейн с джакузи, лежаки, детский лягушатник. Интернет-уголок на 2 компьютера и вай-фай на ресепшн (платный 3 евро на все время за пароль). сейфа не нашли. Утюг, Кофеварку можно взять под депозит.

Анимация не предусмотрена. Персонал заботлив, отвечает на все вопросы. Есть 1 менеджер, говорящий на русском. Остальные 3е хорошо знают английский. Провожали нас к автобусу и махали рукой на прощание :)

Рекомендую для любых туристов, кроме тех, кто любит плотно позавтракать и ленится пройти 200 метров до моря! Приятного отдыха!

Фото турагента отеля

Добавлено 02.07.12 17:32 (1 516 символов в тексте)