Отзыв об отеле Tropical Garden Resort, Islandia Tropical Garden, Islandia Paradise (отель был переименован 04.03.14)
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в конце декабря...

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле в конце декабря 2011 года. Купили путевку в Библио Глобусе по оооочень хорошей цене.

Прямой перелет трансаэро 9 часов без задержек туда и обратно.

Долго выбирали отель и не ошиблись (фото соответствуют реальности).

Оператор встретил нас бусиками из цветов и сим-картой. Трансфер без нареканий.

Заселили оч быстро, номер дали отличный без всяких дополнительных денег.

Отель стоит на горе, не новый, но аккуратный. У нас был огромный номер на самом верхнем этаже самого верхнего корпуса.

Вид просто потрясающий!!!! Подъем на двух лифтах и преодоление ступеней - все это компенсировалось видом на мооооре)).

Самый ближайший пляж - Ката бич. Он прям через дорогу. Но если не полениться и пройти чуть левее в горочку минут 10, то вы найдете не менее прекрасное место - пляж Ката Ной. Нам больше понравился этот пляж, он не столь многолюден и песок получше. Приятные волны подбрасывают отдыхающих)) Везде продают уже очищенные фрукты, это очень удобно и вкусно!!! Посетили пляж Карон, на нем действительно поющий песок, скрипучий, как снег. Ощущение прикольное. Он далековато, поэтому мы предпочли Ката Ной. Завтраки в отеле сносные, но можно питаться и за территорий. Обед и ужин можно провести в любом из многочисленных местных заведений - там все вполне съедобно. И можно найти пищу себе по вкусу. В бассейне отеля ни разу не купались.

В этот отель поеду еще раз, и обязательно только в этот же сезон - декабрь-январь.

Так как сами тайцы говорят, что летом сильные волны (купаться сложно) и частые дожди (высокая и без того влажность).

Соотношение цена/качество более чем соответствует.

Уборка ежедневная, персонал отзывчивый.Только по-русски не понимает ни слова, зато все улыбаются.

Таиланд - стана улыбок.

Про путешествия на острова и прочее - не пишу. Там все супер.

А вот с выбором отеля отзывы туристов упрощают задачу и сужают круг поиска.

Самое главное в отдыхе - это позитивный настрой.

Всем рекомендую)))))

Добавлено 02.07.12 17:46 (1 971 символов в тексте)

13:19 14.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус