Регистрация: 05.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

о Маргадине

Отель тянет на оценку-нормально,не больше.Ну что от тройки еще взять.Ну да,муравьи в комнате не выводились,полотенца в баре на пляж при отеле три дня взять не могли,их к 12 утра уже там нет.Еда достаточно однообразная.Персонал по русски говорит-но не слышит,нам многое недообьяснили,в связи с чем были конфуза,что отражалось на настроении и нашем отдыхе.К пляжу идти через стройку,и курии.В общем,средний бал.Успакаивает то что есть хуже....Второй раз туда не поехала бы.

Добавлено 02.07.12 23:36 (471 символов в тексте)

07:22 04.07.12

Надя, полотенца меняются с 9.30-10.00 утра, так что не нужно спать до обеда и проблем с полотенцами не было бы... а дорога на пляж занимает не больше 5 минут... Что вы хотели от 3", берите 5" и то не факт, что вас устроит

16:42 04.07.12

ПОлностью с вами солидарен Рузаночка.

01:01 05.07.12

О!Вот он рабочий люд,тот,который даже в свой отдых будет вставать с раннего утра!А то как же,полотенца то поменять до десяти утра нужно,-пойдука я в очереди постою!А то не хорошо спать до обеда рабочему то человеку!Вот они,те-кому дорога через пустырь,стройку и бродячих изнемогающих от зноя кошаков-это *а шо,главное до моря пять минут*!А я не для того приехала отдыхать,что бы за полотенцем стоять с утра.... Меня устроит и 2*,главное что бы было-именно то что обещали.А когда говорят что с номера вид на море-а на самом деле там морем и не пахнет,то тут уж извините-говорю как есть.А если некоторым просто не с чем сравнить,то тут и коментировать то нечего)))

10:21 05.07.12

чтоб за полотенцами не стоять - с собой берите, или купить можно евро за 8. как такая мелочь может испортить отпуск не понимаю)

15:28 05.07.12

Надежда, мы пару раз сталкивались с проблемой поменять полотенце, то пришли..еще нет 10, рано, то пришли поздно,этот недочет действительно присутствует, я согласна. Но в основном на Кипре в трешках вообще нет полотенец! Нужно покупать или везти с собой. Отель Маргадина, по-моему, вполне соответствует тем деньгам, которые он стоит. Это же 3шка. Мне кажется , что для трешки это очень хороший вариант!

12:26 01.08.12

Согласна с последним отзывом! Действительно в Маргадине полотенца пляжные хотя бы вообще выдаются! У нас проблема с ними возникла в первые дни, мы утром успели взять, а кому-то не досталось, пошле небольшого скандала на следующий день полотенцев хватило для всех.
А по поводу замены, мы особо не расстроились когда один раз не получилось поменять, оставили у себя на ночь, потом поменяли утром.

Все отзывы Надежда (2)