Регистрация: 12.09.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отличный отель

Пару дней как вернулись из Болгарии. Останавливались в дэтом отеле. Были приятно удивлены и обстановкой, и обслуживанием и чистотой номеров.

В этом отеле есть как апартаменты для отдыхающих так и квартиры частных собственников, т.е. люди купили там жилье.

Отель новый, апартаменты большие, мебель и планировка не повторяются. В номере есть все, что надо для полноценного отдыха - новая мебель, телевизор, кондиционер, полностью укомлектованная кухня с посудой и бытовой техникой.

Единственным недостатком для нас был очень сильный напор воды в водопроводе, из за чего первые дня в ванной комнате были лужи воды. Ну плюс к тому, что я отдыхала с детьми, а они не всегда аккуратно моют руки.

Из питания мы брали только завтраки, в остальное время я готовила сама или ходили в кафе.

Завтраки - обычный европейский набор - яйца, омлет, 2-3 вида колбасных изделий, различные мюсли и хлопья, молоко и кислое молоко, фрукты (бананы, яблоки, сливы, персики, апельсины), джемы, сок, компот, кофемашина с несколькими видами кофейных напитков, 2-3 вида выпечки и несколько видов хлеба. Достаточно для того, чтобы с утра хорошо покушать.

Поселили нас в номер моментально, только мы приехали - сразу дали ключи. Жили на 1 этаже, с видом на бассейн. Но в отеле плотные окна и шум абсолютно не мешал.

Уборка в номере ежедневная, постель и полотенца меняли раза 4 за 12 дней. Персонал очень приветливый.

Однажды у меня ключ в двери застрял, замок заклинило, исправили в течение 10-15 минут. При чем это было в субботу после 16-00 час.

Отель расположен в 1,5 км пешего хода от Золотых песков. Мне понравилось, что местность тихая, нет шума и суеты, как на Песках. В отеле отдыхали в основном семьи с детьми и молодежных компаний не было замечено)))

Одним словом - нам очень понравилось, если доживем - поедем еще)))

Пишите, спрашивайте в скайп turira-ulp, или аську 378-327-819

Ирина

гостинная

спальня

Добавлено 03.07.12 14:19 (1 884 символов в тексте)

17:31 04.07.12

Спасибо Вам за отзыв. Есть пара вопросов. Как там рядом с кафе? Ребенка можно покормить в них? Как вам сам пляж? Народу много? а у бассейна?

10:08 05.07.12

Да - кафе рядом есть. Я своих детей там кормила, супчики салаты - все очень вкусное. На пляже людей немного в будние дни, в выходные очень много, т.к. приезжают варненцы. Возле басейна людей много, особенно детей. Но место на лежаке занять можно. Я жила на 1 этаже, возле бассейна - так что видела обстановку))

21:54 10.07.12

А лежаки на пляже есть? Дорого стоят?

10:13 11.07.12

Лежаков на пляже огромное количество от 2 до 6 лев, у каждого бара своя территория, и свои лежаки

02:40 17.08.12

Подскажите, пожалуйста, правда ли, что все номера с видом на море (где-то прочитала такую информацию)?

11:24 17.08.12

Скорее всего да - но мы жили на 1 этаже, с видом на бассейн. Думаю, если бы мыжили повыше, то было бы видно море. Самый лучший вид с самых верхних этажей, я была в гостях у друзей на 10 этаже. А вообще - отель очень понравилсяи я с удовольствием еще туда поеду

Все отзывы turira (2)