Регистрация: 03.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
12.06.12 - 23.06.12

3.7

Отель тянет максимум на 4 звезды!!! Никак не 5*!!!

Далеко не 5 звезд, в лучшем случае 4!!! ПЛЯЖ ГАЛЬКА, хотя обещали песок!!!!!!!!!! Платное мороженое (1-4 евро порция!!!), платный сейф 4 доллара в сутки!!! Анимация слабовата, вечерние шоу устраивают сами аниматоры, артисты или профессиональные танцоры приезжали лишь 1-2 раза! Питание нормальное, но морепродуктов не было! Рыбный ресторан а ля карт платный (и подают там кольца кольмаров в кляре!).

Персонал совсем невнимательный, в общем ну не тянет на 5!!! Но мы наслаждались прекрасной погодой и очень теплым и чистым морем, но второй раз в этот отель не поеду, не стоит он этих денег!!!!

Добавлено 03.07.12 14:46 (594 символов в тексте)

11:32 05.07.12

Неужели за 1 год все так поменялось?
Мы были в прошлом году в августе. Сейф был 2$, морепродукты были иногда, рыбный ресторан был бесплатно, на пляже песок, ребенок из песка строил башни, вход в само море - да, была мелкая галька.
Мороженое не во всех пятерках дают бесплатно.

12:59 06.07.12

Добрый день! Хочу не согласиться с Вашим отзывом! Отель прекрасный! Была два года назад (2010). Территория супер! Сам отель замечательный! Кормежка на убой! Я не знаю почему Вам так не повезло. Но возможно Ваши запросы столь высоки, что надо поискать отель за 300 - 400 000 руб. на человека! Отель очень хороший, до сих пор я в прекрасных отношениях с администрацией. К каждому празднику - открытка от них! Ребята аниматоры молодцы. Алф - супер. Зачем Вам приезжие танцоры если он вытворял такие вещи... Спасибо за то, что прочитали мой отзыв!

15:37 06.07.12

Вернулись из отеля только вчера!Отдыхали с дочкой 11 лет.
Про сейф и платное мороженое - согласна, впервые в Турции встретила платное мороженое в отеле, даже в отеле 4* оно было бесплатное! С другой стороны, бесплатное мороженое обычно выдают в течении часа, и выстраиваются очереди, а тут и на пляже и в отеле, в любой момент!
Что касается персонала и анимации - абсолютно не соглашусь! Персонал выше всех похвал! Анимация - не знаю, о каких 1-2 выездных шоу идет речь - мы ходили на вечернюю анимацию иногда, видели: африканское шоу, шао-линь шоу, купуэро, еще какие-то китайцы приезжали - но мы не ходили. Плюс турецкая ночь. Это уже 5 выездных!
Питание отличное и в отеле и на пляже! Кальмары правда только 1 раз были, из рыбы только скумбрия на гриле. Но в остальном все отлично.
Пляж - песчано-галечный, как и заявлено в рекламе! Не больше не меньше! Единственный минус - грязный пляж. Больше отрицательных моментов не встретили! Это первый отель в Турции, в который я бы вернулась! Приятного всем отдыха!

08:21 10.07.12

viktoscha-2008 Вам наверно и МАКС РОЯЛ НЕ ПОНРАВИТСЯ, С ТАКИМИ ТО ЗАПРОСАМИ!!! Надо отдыхать и получать удовольствие, а не искать постоянно повод расстроить себя, нет ничего идеального!!!!

21:12 11.07.12

Про рыбный ресторан не правда было все!! Аниматоры не причем еслиб не джефри шеф все было бы нормально!!

20:08 13.07.12

Запросы у меня совсем невысокие! Отдыхала в разных странах и разных отелях, просто по моему мнению это не 5 звезд! Отдыхом в целом мы остались довольны, а здесь я написала свое впечатление от отеля, может нам просто не повезло

02:47 29.08.12

))))))))) Да хорош уже всем кому не поподя писать о высоких запросах. Если отель тянет на 3 звезды, его никак не притянуть к 5. И это факт. По поводу "КОРМЕЖКИ НА УБОЙ" действительно , КОРМЕЖКА и никак иначе данную пищу не назвать. До еды ,ей еще ой как далеко. На отдыхе можно не обращать внимание на номер, красоту отеля , но никак не на ЕДУ. Особенно путешествуя с детьми.

11:03 10.09.12

Полностью с Вами согласна!!!!

20:33 23.09.12

Пишите больше критики, может, меньше народу будет приезжать.
Какая разница, сколько звезд у отеля, если тебе в нем нравится и он отвечает твоим потребностям. ну такие звездочеты, столько вас развелось )))

13:42 11.12.12

Nina Нина, если Вам нравится отель, то никто не запрещает Вам туда ездить. Виктория поделилась своим мнением об отеле, и я уверена, что для многих оно окажется полезным при выборе отеля! Если Вы отдыхали в данном отеле, то напишите свой отзыв и мы с удовольствием его прочитаем. А так Ваш комментарий ни о чем, тем более, что заявленная звездность не всегда соответствует реальной, и речь именно об этом в данном отзыве! Данный сайт и существует для того, чтобы туристы могли поделиться своими впечатлениями или высказать свое мнение по конкретному отелю, конечно же, при условии, что они там отдыхали, в противном случае получается разговор ни о чем.

Все отзывы Виктория (4)