АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 25
Фото: 5
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
23.06.12 - 02.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы вернемся в Цезарь!!!

Отдыхали с 23 июня по 2 июля с мужем и дочкой 5 лет. Приехав в аэропорт, решили поехать на такси. Предупредили ребят из Корала и помчались. Такси стоит 70 долларов, больше не давайте, ехать 30 минут. Приехав в отель, нас заселили через 5 минут, дав номер (1012) в вилле у Корабля и детского городка. Прекрасное местоположение, так как далеко от дискотеки ночной и рядом все и главное здание и бассейн и море и детский городок. В следующий раз попробуем второй этаж, хотя не факт, что там лучше. Номер с двумя кроватями - одна односпальная и одна трех спальная с ПОТРЯСАЮЩИМИ МАТРАСАМИ!!!!!!!!!!!!! Все необходимое тоже присутствует! Про кондиционер - чтобы ночью было не так холодно, нужно выбирать режим капельку, таким образом идет осушение воздуха и более мягко по температуре, что важно для детей, которые могут простудиться, а так же не звонить по 20 раз для того, чтобы заказывать себе одеяло! Кондей действительно капает, что естественно))) Советую не проводить время на балконе, а провести его на море. Убирались каждый день, нам делали и лебедей и корабли, а на прощание нам сделали композицию с желтыми цветами, что было очень приятно) Полотенца меняли каждый день. Чаевые оставляли всегда;) Советую брать либо дорожный утюг, либо лишние 20$ для услуги стирки и глажки. Это наверное единственный минус этого отеля.

- Про питание: Питание разнообразное, почти каждый день проводятся тематические вечера - мексиканские, японские, итальянские... Поэтому мы ни разу не посетили аля карт. Да и в главном ресторане есть все на любого гурмана, поэтому я не понимаю отзывы людей, которые пишут, что есть там нечего??!!! Ребята, а что вы едите дома???) Огромное количество разной зелени, в разной нарезке. Салаты - 15 видом точно, Мясо в основном курица, что понятно, потому что в такой жаре нужно жалеть свой организм, и питаться как можно легче!!! Но так же был и язык и говядина. Просто мы этого не ели там. Рыбы мало, что неудивительно, ее нет в средиземном море. Нужно идти в рыбный аля карт. Сладкий стол тоже разнообразный. Питание для детей: есть метров 30 зона, где едят маленькие гении, там свой шведский стол, еда как и для взрослых, но дети на отдыхе не хотят каши. Мой ребенок ел и макароны и фри, овощи на пару и свежие, курицу в разном виде. Арбузы, персики. Обедала она в детском городке, в ресторане для детей. Аниматор всегда поможет в выборе еды и поможет положить эту еду на тарелку))) Там же дают детям мороженое, пока не открыты раздачи мороженого в барах у бассейна и у пляжа.

- Детский мини клуб: Там моя дочка проводила все свое время, с утра до вечера. Под конец мы ее уже оставляли там без всякого страха, потому что аниматоры девчонки развлекают их как могут, много и качественно. Есть домик для просмотра мультов, есть 2 игровых дома, есть спальня для самых маленьких, есть игровая, где рисуют и делают аквагрим, так же на территории есть бассейн с двумя горками.

В 10 утра там начинает кипеть жизнь, начинается все с зарядки, потом игры, потом за отдельную плату (10$) детей ведут на банан, потом опять игры, потом обед, потом эстафеты, потом опять игры и так целый день до главного события - МИНИ ДИСКО!!!!! в 20:30 начинается это грандиозное мероприятие для каждого маленького человека в этом отеле))) Танцуют все и которым годик и которым уже 11, мы не пропускали ни одного диско, дочка в полном восторге. По окончании детям вручают флажки, кто выиграл эстафету, и разные подделки (футболки, сумки, подушки), которые дети рисуют сами, либо их родители))) Стоит эта услуга 15 долларов, но этого того стоит, особенно если ваш ребенок любит быть в центре внимания. Это находится прямо у детского клуба, там работает очень милый парень по имени Мурад, который поможет вам всегда сделать красиво ваш рисунок на текстиле.Рисовать можно с 10 утра до 17 часов, потом изделия сушатся и их забирают аниматоры на дискотеку. Единственное что мне непонятно, зачем там батут платный?! Ведь есть бесплатный у корабля... Отдельно хочу выразить огромную благодарность Сади, Яне, Марине!!!! Девчонки, терпения вам!!! Эти девушки работают на все 150%!!!

- взрослая Анимация: Честно говоря я не понимаю зачем там русские мальчики тоже...Турки прекрасно справляются со всем, один Роман и Vovan делают все шоу программы на ура)))) А наши просто тусуются наверное) Днем анимация особо незаметна, если вы не у главного бассейна, но она тоже неплохая...

- Бары: Бары прекрасны и люди в них тоже))) Они делают неплохие коктейли, и не жалеют спиртного как у нас, поэтому мне казалось очень крепко)

Пляж очень хороший! А когда волны, то народ катается на волнах, это весело особенно детям! Советую купить, кто едет в Турцию плавательные кроссовки, песок очень горячий!!!! Ходить по пляжу спокойно вы не сможете.

По поводу инфекций - я видела за завтраком троих детей у медпункта. Меня их было жаль, но я уверена, что дело не качестве еды и воды в бассейнах и тем более море, тогда бы это было не три ребенка... Там действительно жарко, там действительно детский отель... там очень много детей!!! Они все общаются, они все трогают, у всех руки грязные, маленькие писают в бассейн детский это точно и если у вашего ребенка иммунитет слабый, то другого не ждите!

Цезарь отличный отель, с очень хорошей ценой! И не стоит ждать, что у вас будет свой личный слуга! Делайте свой отдых сами! В этот отель мы вернемся обязательно!!!! Спасибо всей команде этого отеля!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 03.07.12 15:09 (5 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 03.07.12

взяли путевку в этот отель на7 июля,отзывы к сожалению увидела позже,еду с ребенком очень сильно растроилась.если там действительно инфекция?незнаю что делать.

20:24 03.07.12

Nota-24 расстраиваться поздно. Я сама себя чуть не съела, когда отзывы почитала :) сыну 5 лет едем 6 - го июля. Так что до встречи в отеле , не переживайте. Детей много, поэтому могут быть болезни. Зато предупреждены. Будем следующий раз сначала отзывы читать :) хотя такое может случится в любом другом отеле.

20:32 03.07.12

Я думаю, что вам не стоит переживать!!! Любой отель, где много детей, есть инфекция))) Просто будте осторожны в выборе еды для ребенкав первую очередь и чтобы он мыл чаще руки! Это прекрасный отель, поверьте!!!

20:45 03.07.12

И в любом случае в отеле было примерно 500 детей, из них только трое...делайте выводы сами! Это даже не инфекция...это такое адаптирование детского организма...просто не все детки могут легко переносить такие перепады климата

22:55 03.07.12

Отличный отзыв!!!!и читать приятно!!!!мы были раньше Вас немного раньше)))тоже уехали отдохнувшие и в прекрасном настроении!!!!!!!!!

22:58 03.07.12

спасибо за хороший отзыв) я думаю, это последний, который я прочитаю, перед нашим вылетом) вы меня успокоили) набрали пол чемодана лекарств на всякий случай и полетим)) надеюсь, все будет ок)
Согласна, что чем больше детей, тем больше болячек, это в априори так, посмотреть хотя бы на детский сад) так что надо быть готовым ко всему и не заморачиваться по пустякам) Главное хороший настрой)

23:23 03.07.12

Уважаемая Дарья!
Мы искренне благодарим Вас за очень искренний, подробный отзыв об отдыхе в отеле Cesars Temple. Нам очень приятно слышать слова благодарности в адрес наших работников и оценили наши старания по улучшению условий для отдыха с детьми.
Рады, что Вы провели отличный отдых в нашем отеле и хотите вернуться к нам снова.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания по отдыху в отеле Cesars Temple, не стесняйтесь писать нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr.
С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Cesars Temple

20:53 05.07.12

Подскажите про море? На каком расстоянии от берега начинается глубина?

18:08 06.07.12

Глубина через метр-два на 1,5 метра сразу, но море для нас показалось холодным , может чуть позже у нас получиться в нем с удовольствием искупаться.... Берите от комаров фумигаторы, тут есть магазин, но он тут стоит 35$, продавец много не сбрасывает....

23:31 06.07.12

Скажите, а что в Турции тоже есть ЭТИ насекомые - КОМАРЫ??? Надеюсь только по вечерам..

15:39 07.07.12

Слушайте, а я как раз специально взяла фумигатор от комаров, начитавшись всяких отзывов. В итоге из упаковки так и не достала. У нас номер был в главном здании, да и на улице ни днем ни ночью (мы любим в это время гулять), их не было. Муж смеялся:" Спрячь подальше, чтобы горничная не смеялась над нами"))).

17:43 12.07.12

У нас каждый вечер ритуал убить комарика, да фумигатор в обед и на ночь включали когда малые спали))))Вчера наблюдала машину с орошением ЧЕГО-ТО в три пушки , вот интересно со это было?!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DariaRf (1)