Регистрация: 29.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
23.06.12 - 02.07.12

Мы вернемся в Цезарь!!!

Отдыхали с 23 июня по 2 июля с мужем и дочкой 5 лет. Приехав в аэропорт, решили поехать на такси. Предупредили ребят из Корала и помчались. Такси стоит 70 долларов, больше не давайте, ехать 30 минут. Приехав в отель, нас заселили через 5 минут, дав номер (1012) в вилле у Корабля и детского городка. Прекрасное местоположение, так как далеко от дискотеки ночной и рядом все и главное здание и бассейн и море и детский городок. В следующий раз попробуем второй этаж, хотя не факт, что там лучше. Номер с двумя кроватями - одна односпальная и одна трех спальная с ПОТРЯСАЮЩИМИ МАТРАСАМИ!!!!!!!!!!!!! Все необходимое тоже присутствует! Про кондиционер - чтобы ночью было не так холодно, нужно выбирать режим капельку, таким образом идет осушение воздуха и более мягко по температуре, что важно для детей, которые могут простудиться, а так же не звонить по 20 раз для того, чтобы заказывать себе одеяло! Кондей действительно капает, что естественно))) Советую не проводить время на балконе, а провести его на море. Убирались каждый день, нам делали и лебедей и корабли, а на прощание нам сделали композицию с желтыми цветами, что было очень приятно) Полотенца меняли каждый день. Чаевые оставляли всегда;) Советую брать либо дорожный утюг, либо лишние 20$ для услуги стирки и глажки. Это наверное единственный минус этого отеля.

- Про питание: Питание разнообразное, почти каждый день проводятся тематические вечера - мексиканские, японские, итальянские... Поэтому мы ни разу не посетили аля карт. Да и в главном ресторане есть все на любого гурмана, поэтому я не понимаю отзывы людей, которые пишут, что есть там нечего??!!! Ребята, а что вы едите дома???) Огромное количество разной зелени, в разной нарезке. Салаты - 15 видом точно, Мясо в основном курица, что понятно, потому что в такой жаре нужно жалеть свой организм, и питаться как можно легче!!! Но так же был и язык и говядина. Просто мы этого не ели там. Рыбы мало, что неудивительно, ее нет в средиземном море. Нужно идти в рыбный аля карт. Сладкий стол тоже разнообразный. Питание для детей: есть метров 30 зона, где едят маленькие гении, там свой шведский стол, еда как и для взрослых, но дети на отдыхе не хотят каши. Мой ребенок ел и макароны и фри, овощи на пару и свежие, курицу в разном виде. Арбузы, персики. Обедала она в детском городке, в ресторане для детей. Аниматор всегда поможет в выборе еды и поможет положить эту еду на тарелку))) Там же дают детям мороженое, пока не открыты раздачи мороженого в барах у бассейна и у пляжа.

- Детский мини клуб: Там моя дочка проводила все свое время, с утра до вечера. Под конец мы ее уже оставляли там без всякого страха, потому что аниматоры девчонки развлекают их как могут, много и качественно. Есть домик для просмотра мультов, есть 2 игровых дома, есть спальня для самых маленьких, есть игровая, где рисуют и делают аквагрим, так же на территории есть бассейн с двумя горками.

В 10 утра там начинает кипеть жизнь, начинается все с зарядки, потом игры, потом за отдельную плату (10$) детей ведут на банан, потом опять игры, потом обед, потом эстафеты, потом опять игры и так целый день до главного события - МИНИ ДИСКО!!!!! в 20:30 начинается это грандиозное мероприятие для каждого маленького человека в этом отеле))) Танцуют все и которым годик и которым уже 11, мы не пропускали ни одного диско, дочка в полном восторге. По окончании детям вручают флажки, кто выиграл эстафету, и разные подделки (футболки, сумки, подушки), которые дети рисуют сами, либо их родители))) Стоит эта услуга 15 долларов, но этого того стоит, особенно если ваш ребенок любит быть в центре внимания. Это находится прямо у детского клуба, там работает очень милый парень по имени Мурад, который поможет вам всегда сделать красиво ваш рисунок на текстиле.Рисовать можно с 10 утра до 17 часов, потом изделия сушатся и их забирают аниматоры на дискотеку. Единственное что мне непонятно, зачем там батут платный?! Ведь есть бесплатный у корабля... Отдельно хочу выразить огромную благодарность Сади, Яне, Марине!!!! Девчонки, терпения вам!!! Эти девушки работают на все 150%!!!

- взрослая Анимация: Честно говоря я не понимаю зачем там русские мальчики тоже...Турки прекрасно справляются со всем, один Роман и Vovan делают все шоу программы на ура)))) А наши просто тусуются наверное) Днем анимация особо незаметна, если вы не у главного бассейна, но она тоже неплохая...

- Бары: Бары прекрасны и люди в них тоже))) Они делают неплохие коктейли, и не жалеют спиртного как у нас, поэтому мне казалось очень крепко)

Пляж очень хороший! А когда волны, то народ катается на волнах, это весело особенно детям! Советую купить, кто едет в Турцию плавательные кроссовки, песок очень горячий!!!! Ходить по пляжу спокойно вы не сможете.

По поводу инфекций - я видела за завтраком троих детей у медпункта. Меня их было жаль, но я уверена, что дело не качестве еды и воды в бассейнах и тем более море, тогда бы это было не три ребенка... Там действительно жарко, там действительно детский отель... там очень много детей!!! Они все общаются, они все трогают, у всех руки грязные, маленькие писают в бассейн детский это точно и если у вашего ребенка иммунитет слабый, то другого не ждите!

Цезарь отличный отель, с очень хорошей ценой! И не стоит ждать, что у вас будет свой личный слуга! Делайте свой отдых сами! В этот отель мы вернемся обязательно!!!! Спасибо всей команде этого отеля!!!

Для детей

Для детей

Добавлено 03.07.12 15:09 (5 396 символов в тексте)

16:36 03.07.12

взяли путевку в этот отель на7 июля,отзывы к сожалению увидела позже,еду с ребенком очень сильно растроилась.если там действительно инфекция?незнаю что делать.

20:24 03.07.12

Nota-24 расстраиваться поздно. Я сама себя чуть не съела, когда отзывы почитала :) сыну 5 лет едем 6 - го июля. Так что до встречи в отеле , не переживайте. Детей много, поэтому могут быть болезни. Зато предупреждены. Будем следующий раз сначала отзывы читать :) хотя такое может случится в любом другом отеле.

20:32 03.07.12

Я думаю, что вам не стоит переживать!!! Любой отель, где много детей, есть инфекция))) Просто будте осторожны в выборе еды для ребенкав первую очередь и чтобы он мыл чаще руки! Это прекрасный отель, поверьте!!!

20:45 03.07.12

И в любом случае в отеле было примерно 500 детей, из них только трое...делайте выводы сами! Это даже не инфекция...это такое адаптирование детского организма...просто не все детки могут легко переносить такие перепады климата

22:55 03.07.12

Отличный отзыв!!!!и читать приятно!!!!мы были раньше Вас немного раньше)))тоже уехали отдохнувшие и в прекрасном настроении!!!!!!!!!

22:58 03.07.12

спасибо за хороший отзыв) я думаю, это последний, который я прочитаю, перед нашим вылетом) вы меня успокоили) набрали пол чемодана лекарств на всякий случай и полетим)) надеюсь, все будет ок)
Согласна, что чем больше детей, тем больше болячек, это в априори так, посмотреть хотя бы на детский сад) так что надо быть готовым ко всему и не заморачиваться по пустякам) Главное хороший настрой)

23:23 03.07.12

Уважаемая Дарья!
Мы искренне благодарим Вас за очень искренний, подробный отзыв об отдыхе в отеле Cesars Temple. Нам очень приятно слышать слова благодарности в адрес наших работников и оценили наши старания по улучшению условий для отдыха с детьми.
Рады, что Вы провели отличный отдых в нашем отеле и хотите вернуться к нам снова.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания по отдыху в отеле Cesars Temple, не стесняйтесь писать нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr.
С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Cesars Temple

20:53 05.07.12

Подскажите про море? На каком расстоянии от берега начинается глубина?

18:08 06.07.12

Глубина через метр-два на 1,5 метра сразу, но море для нас показалось холодным , может чуть позже у нас получиться в нем с удовольствием искупаться.... Берите от комаров фумигаторы, тут есть магазин, но он тут стоит 35$, продавец много не сбрасывает....

23:31 06.07.12

Скажите, а что в Турции тоже есть ЭТИ насекомые - КОМАРЫ??? Надеюсь только по вечерам..

15:39 07.07.12

Слушайте, а я как раз специально взяла фумигатор от комаров, начитавшись всяких отзывов. В итоге из упаковки так и не достала. У нас номер был в главном здании, да и на улице ни днем ни ночью (мы любим в это время гулять), их не было. Муж смеялся:" Спрячь подальше, чтобы горничная не смеялась над нами"))).

17:43 12.07.12

У нас каждый вечер ритуал убить комарика, да фумигатор в обед и на ночь включали когда малые спали))))Вчера наблюдала машину с орошением ЧЕГО-ТО в три пушки , вот интересно со это было?!!!

Все отзывы DariaRf (1)