июне 2012
23.06.12 - 02.07.12

3.3

Отель на тройку.

Отель между тройкой и четверкой. В первые дни нам все нравилось. Но потом начали проявляться минусы.

Номера у них приличные, хорошо убранные( единственное в некоторых номерах неприятно пахнет от кондиционера.)

Питание у них самое необходимое. Большого выбора нет. В течение нашего отдыха не было особенных блюд. Были овощи, мясо, картофель и макороны. На завтрак был омлет, яйца, колбаса ветчина, мюсли, соки, блины и другая еда. (кстати блины у них не вкусные и жесткие).

На обед ничего особенного. На ужин почти, тоже самое что и на обед. Единственное бесплатное мороженное. Десертов не много. И еще в первые пять дней нашего отдыха у них не было чая, даже на заказ. Потом люди стали требовать и появился черный чай. ( на завтрак бесплатно на обед и ужин платно)

Персонал приветливый. Обслуживание хорошее. Но нам попался не очень хороший гид.(мила). Когда мы брали экскурсии она ничего практически не рассказала. На первую экскурсию мы съездили хорошо. На вторую мы поменяли день и из-за этого она сказала нам неточное время прибытия автобуса. Две экскурсии прошли хорошо для детей. Третья экскурсия называлась гранд тур( обзорная по Кипру). Наша Мила ничего не сказала о тяжелой дороге, дети очень тяжело ее перенесли. Если бы мы знали мы бы туда не поехали, большенство времени мы проехали в автобусе. Был большой серпантин всех укачало.

Территория отеля не большая. Пляж муниципальный И к тому же очень маленький( его вообще как такового не было) мы ездили на 615 автобусе, до конечной остановки, на пляж другого отеля coral bay. Вай фай мы ходили ловить в соседний отель sancet bay. ( у нас он платный).

Про минусы.

1.долго делали напитки и несли счет.

Один раз мы заказали спрайт а нам принесли минералку. Мы пошли раздирался и оказалось что спрайта не было. Я не знаю почему нам не сказали, но в конце поменяли.

2.не очень охотно обслуживают русских.

3. Сосиски с обеда они могут порезать в салат на ужин. Это. Не очень вкусно.

4. Не очень веселая развлекалавка.(отель вообще в принципе для пожилых людей.)

ТРОЙКА ОНА И ЕСТЬ ТРОЙКА. МОЖНО НАЙТИ ОТЕЛЬ НА КИПРЕ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!***

Добавлено 03.07.12 15:29 (2 104 символов в тексте)

23:46 03.07.12

Подскажите, пожалуйста, как там насчет дресс-кода при посещении ресторана? А то у них на сайте написано что надо чуть-ли не в костюме приходить :) "Please note that there is a 'Smart Casual' dress code in the Restaurant. Shorts and length trousers, vest tops, T shirts and trainers are not allowed."