Регистрация: 03.07.12
сентябре 2010
27.09.11 - 11.10.11

Отдыхала на острове не первый раз! Отель понравился...

Отдыхала на острове не первый раз!

Отель понравился сразу, новый, недавно открылся, все чистенькое, вид из номера либо на море причем панорамный, либо в сторону аэропорта.Днем не особо привлекательный пейзаж, а вот вечером приятно, лежа в пенной ванне , понаблюдать за самолетами.Ванны на балконе - это супер неожиданно! В номере, конечно же, есть душевая.

Не понимаю, почему некоторых возмущает смена белья раз в три дня? Это обычное дело, дома интересно эти люди каждый день белье меняют?

Еда обычная, стандартная, как традиционно китайская, так и обычный европейский завтрак с йогуртом, яйцами, хлопьями и т.д.

Море , как всегда, выше всяких похвал, теплое и ласковое, песочек мелкий, приятный, Всегда чисто на пляже, лежаков мало, но свободные есть всегда, так как загорают только наши соотечественники.

Неподалеку есть магазинчик, кафешка и фруктовая лавка, да и до города не проблема добраться.Территория небольшая, зеленая.Бассейны с термальной водой, есть теплые и бассейн с рыбками(платный).Вечером живая музыка.Персонал очень трудолюбивый, менеджеры прекрасно говорят на хорошем английском. В номере проводной интернет, в лобби- беспроводной.

В общем, хороший, спокойный, релаксовый отдых. А кому потусить хочется, тогда в Дадунхай!

Добавлено 04.07.12 12:23 (1 249 символов в тексте)
Все отзывы rosoma (4)