АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 635
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В последний момент тур оператор поменял мне отель на Naica...

В последний момент тур оператор поменял мне отель на Naica. Почитав отзывы в интернете был немного огранен, но на практике все оказалось не так плохо. Персонал вежливый, по русски не говорит, но английский понимает весьма не плохо. На второй день проживания выпивал с директором отеля (такой лысый, небольшого роста, сразу узнаете), очень приятный человек.

Кормили так себе, даже я бы сказал скудно, но я обедал в городе, поэтому все равно.

Номер был просторный, убирают хорошо, а если оставить немного евро вылижут полностью. Есть бесплатный Wifi правда работает только в ресепшен.

Из минусов, рядом, действительно, проход железная дорога, слышно. Но поезда ходят не часто, и на второй день уже перестал обращать на них внимание.

В отеле останавливаются чаще всего итальянские пенсионеры, или итальянцы с детьми. Для тех, кто не любит отдыхать с русскими большой плюс.

Рядом бесплатный пляж, на остальных нужно покупать шезлонги(8 евро), просто так на своем полотенце не полежишь, гоняют (хоть это и не законно)

Жил в этом номере 10 ночей, все понравилось, но правда я спал часа по 3, а в номер заходил только переодеться и принять душ.

Тем кто едет смотреть Италию рекомендую. Если едете с целью просто отдохнуть в Римини, наверно стоит поискать отель получше.

Прикладываю фотку номера, кому интересно.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.07.12 15:19 (1 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв