Регистрация: 04.07.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2011
02.10.11 - 09.10.11

3.7

Он вполне стоит тех денег, которые за него просят.

Я бы рекомендовала отель тем, кто хочет поселиться в центре города и при этом сэкономить.

Как и говорится в описании отеля, он находится совсем близко с Вацлавской площадью, что является несомненным достоинством.

Номер в отеле (мне достался) довольно большой по площади и содержит в себе все необходимое. Вместе с тем номер напоминает старую советскую квартиру. Смею даже предположить, что в этом доме и вправду находились квартиры когда-то. Сильно подпортило впечатление то, что окна выходили на улицу, по которой даже ночью ездили автобусы и тяжелые машины. А в виду того, что было жарко и кондиционер работал еле-еле, хотелось окно открыть. А если открыть окно, то спать невозможно. Вот такой замкнутый круг получается.

Как и заявлено в описании, в номере Wi Fi ловился очень хорошо: все 8 дней могла легко смотреть российское телевидение через интернет без "зависаний".

Теперь душ... В душ приятно войти: чисто, уютно; гель, мыло, шампунь - все на месте. Однако, в бочке меда бывает и ложка дегтя. Все 8 дней я "боролась" с водой, вытекающей из душевой кабины прямо на пол. И это не от того, что я не умею пользоваться душем, а оттого, что душевая кабина старая и уплотнители ссохлись.

Что касается завтраков, то они были разнообразные и вкусные. Мне вполне хватало плотно поесть перед долгой прогулкой по городу.

Персонал доброжелательный, отзывчивый. Готов помочь в решении любой проблемы. Говорят по английски и по чешски. Для тех, кто не знает английского языка, придется объясняться "на пальцах".

В целом, впечатление от отеля осталось положительное. Он вполне стоит тех денег, которые за него просят.

Добавлено 04.07.12 17:45 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)