Регистрация: 04.07.12
Отзыв об отеле Art Mari (отель был переименован 01.06.13)
июле 2008
15.07.08 - 21.07.08

Первая поездка за границу

Пишу отзыв спустя много лет. При регистрации, оказалось можно указать отели и страны, в которых побывал. Кайа Марис был мой первый отель и первое впечатление от заграницы. Остались самые хорошие впечатления. Отель не большой. На ресепшен дали "взятку", чтобы поселили с видом на море. Номер находился почти на крыше. Был огромный балкон. Вид с балкона чудесный. Номер не большой, в нем все работало, был шампунь и мыло. Убирали каждый день и меняли полотенца тоже каждый день. Оставляли в благодарность по 1 $. За это нам ставили цветочки в постель. Кондиционер работал хорошо. Приходили с жары и охлаждали помещение. Прохладно становилось мгновенно))).

Питание и обслуживающий персонал были на высоте. Кормили вкусно и разнообразно. Персонал очень расторопный. быстро убирали и всегда можно было найти, где сесть и покушать. В обед трапеза проходила в прохладном нижнем зале. Не помню почему именно, но остались не очень приятные впечатления о баре у бассейна.

Пляж находится в 100 метрах и он "чужой". Место находили быстро, но за лежак надо было сделать символическую плату. Купить сок и пиво))) Нам это очень подходило.

Анимацию не помню. В отели проводили мало времени, больше гуляли по набережной. Ходили к крепости. Ездили на морские прогулки. Очень понравилось лоточное мороженое.

Добавлено 04.07.12 23:57 (1 294 символов в тексте)

20:59 10.01.13

Добрый день!Подскажите,пожалуйста, о погоде,какова температура воды,можно ли купить хорошие вещи в магазинах типа Вайкики или Руди муд?

Все отзывы FluffyL К (7)