Отзыв об отеле Nieuw Slotania (отель был переименован 01.06.19)
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

1.7

Впечатления

Мы с женой находились в этой гостинице 2 года назад. Впечатления остались самые отрицательные.

На фотографии расположенной на сайте гостиницы мы видели красивое лобби и уютную ухоженную столовую, на основе этих

фотографий мы сделали заказ. (фотографий номеров на сайте небыло)

Когда мы прибыли в гостиницу довольно приветливая девушка на решепшине дала нам ключ от номера ( именно ключ а не магнитную карту) и мы поднялись на 2 этаж. 2 этаж в отличие от певого очень сильно обшарпан полы скрепят мебель старая,

создается впечатление что ремонт там не делали лет 20. Когда мы зашли в номер впечатление испортилось еще сильнее, номер еще более обшарпаный стены грязные карниз оборван шкаф малюсенький сантехника очень старая на ванной была ржавчина, бачок туалета наполнялся очень долго, туалетную бумагу невозможно было вытащить из держателя, щетки для чистки унитаза просто небыло.

Я обратился в рецепшн и попросил мне принести шетку на что мне ответили что у нас нет щеток оставь туалет грязный завтра горничная помоет. я был вынужден покупать щетку за свои деньги в супермаркете напротив и оставил ее им в подарок.

на счет завтрака- выбор еды не большой а самое главное что еда была каждый день одна и таже.( без преувеличений)

Вечером невозможно взять горячую воду для чая со столовой так как машинку с горячей водой закрывают на ключ, а чайника в номере нет.

по поводу расположения - гостиница находится далеко от центра а общественный транспорт в амстердаме довольно дорогой.

поездка на трамвае до центра примерно 30 минут. последний трамвай в 24:00.

Через дорогу от гостиницы находится арабский рынок и супермаркет.

Добавлено 05.07.12 00:05 (1 637 символов в тексте)