Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
июне 2012
19.06.12 - 29.06.12

Отличный отдых!

Мы отдыхали в этом отеле с 19.06.2012г. по 29.06.12. Отдых нам безумно понравился, до сих пор скучаем и хотим вернутся туда. Мы отдыхали с подругами и детьми. Прибыли в отель в 5 утра, но нас тут же заселили. Номера чистые, удобные. Территория отеля небольшая, но очень уютная. Персонал отзывчивый, добродушный. Детям очень понравилось, да и нам было всегда спокойно за них, с территории отеля их одних не выпускали, круглые сутки сидит охранник и следит за этим.

Питание нормальное, немного однообразное, но вполне приличное. В перерыве между завтраком и обедом пекли очень вкусные турецкие лепёшки, как на территории отеля, так и на пляже. Пляж песочно-галечный, широкий, места всем хватало.

Особенно хочется рассказать об аниматорах - ЛЕО и ДАШЕ. Классные ребята! Очень общительные, весёлые, каждый день придумывали новые развлечения, конкурсы, шоу. С утра Даша занималась с детьми, разрисовывали футболки, сумочки, камни. После обеда была аквааэробика, это очень классно, каждый вечер было мини-диско для детей, но часто участвовали и взрослые. Вообще, благодаря аниматорам, в отеле очень уютно, весело и комфортно!

Отель находится в поселке Махмутлар, вокруг очень много магазинчиков, ресторанчиков, кафешек, есть супермаркет, т.е. есть куда выйти и цены приятно удивляют. Хочется сказать людям, собирающимся в этот отель - езжайте, не пожалеете! И не читайте отзывы за прошлые года, это всё неправда, может раньше и было так, но не в этом году.

Большой привет ЛЕО и ДАШЕ от Анжелы, Дианы и Нины из Петропавловска!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 05.07.12 09:06 (1 539 символов в тексте)

18:17 03.08.12

Доброго времени суток, госпожа Нина.
Повелись на Ваш отзыв об этом "великолепном" отеле.
Коротко:
1 - Решающего фактора, при выборе отелей одной ценовой категории, Аквааэробики - НЕТ!!!
2- ЛЕО и ДАША аморфные существа, каждый день устраивающие анимацию по одному и тому же сценарию. Никаких рисований на футболках, камнях, сумках не было. Днем деткам давали листочки бумаги, карандаши, мелки и краски и рисуй что хочешь.
3 - Персонал равнодушный и совсем не заинтересованный в туристах.
Подробнее читайте в моем развернутом отзыве об этом отеле.