июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Время путешествия 16.06.12 - 21.06.12. Прага - это...

Время путешествия 16.06.12 - 21.06.12.

Прага - это очарование. Конечно отель не самое главное в нашей поездке, но если быть объективным, считаю, что рейтинг отеля на этом сайте сильно преувеличен. Кондиционера нет, а было очень жарко и он бы нужен. Холодильника нет, хотя в номере есть пустая тумба для холодильника. Попросили холодильник за доплату - отказали, сказав, что нет такой возможности. Фен есть. Телевизор - допотопный "кубик". Интерьер скромный. Упала полка в шкафу с вещами, оказалось, что она не на 4, а на 3 точках держалась. При дальнейшем рассмотрении обнаружили, что все полки на 3 точках - это такая экономия. Из плюсов - бесплатный WI-FI в номерах.

Питание скромное и одинаковое каждый день, но голодными не были. Из плюсов - кофемашина.

Персонал понимает по-русски, могут объяснить, как куда-то добраться. В отель прибыли утром, заселили сразу же, хотя было заявлено заселение в 14 часов, что приятно. Уборка - это вынос мусора. На завтраке зачем-то переписывали из какого мы номера, видимо, чтоб дважды не поели. Мне такое недоверие было неприятно.

По расположению, до остановок трамвая, автобуса - недалеко, метро рядом нет. До начала экскурсий в центре выходить из отеля за 30-40 минут. Сам район Жижков неинтересный, достопримечательностей нет, только телебашня. Есть продуктовые магазины, заведения, где недорого покушать.

Но когда вы окажитесь в центре - это сказка!

Добавлено 05.07.12 12:21 (1 413 символов в тексте)