Регистрация: 28.04.11
Читательский охват: 32006

июне 2012
12.06.12 - 30.06.12

3.3

В целом нам понравился отель.

Бронировали отель самостоятельно через савади.

НОМЕР.

Выбрали номер Superior Bungalow с завтраком, разница в цене по сравнению со стандарным номером небольшая.

Заранее списывалась с отелем (савади на ребенка 2 лет выписывал доплату за завтрак, хотя была запись о том, что дети до 12 лет проживают бесплатно)

по поводу проживания 2 летнего ребенка в номере и дет.кроватки – все бесплатно. (пришлось наврать на савади про возраст ребенка и оплатить только за 2-их).

На рецепшен после сообщения имени и города (код брони) выдали стандартную бумажку на заселение, после заполнения выдали талоны на завтрак.

Только нам привезли чемоданы, сразу принесли кроватку для ребенка, при нас ее собирали, потом принесли матрас и простынь, причем я даже и словом не обмолвилась о ней на ресепшен, вообщем сервис на высоте!!!!!

Номер большой, кровать + доп. Кровать. Фото номера когда еще кровать детскую не принесли, на момент размещения таких фото их нет...

Посоветовала бы этот номер для семьи с двумя детьми места будет достаточно. И самое главное кондиционер не будет дуть на кровать (!), пульт вмотрирован в стену, удобно без эл.ключа мы его не выключали вообще..

Номер не новый, но вполне достойный, большой холодильник, телевизор (русского канала нет), балдахин над кроватью конечно, но на мой вкус ужасен…

В ванной все принадлежности: фен, мыло, стаканчики для принадлежностей, гель для душа, шампунь (причем очень густой), ватные палочки и квадратики, 2 полотенца для рук, 2 тела, 2 для ног (не застиранные) и 2 пляжных. В ванной две раковины, очень удобно особенно с утра, в ванной мы, конечно же не мылись, душ вмонтирован в стену, но поворачивается, рядом с унитазом есть шланг, ребенка я споласкивала им… удобно, чем просто душ вся вода остается в ванной, нет луж около раковины.

Постельное белье меняли каждые 2 дня, красивых цветов: оранжевое, шоколадное не застиранные и не драное, очень приятно, 3 подушки на кровати, два столика около кроватей, часы электронные с будильником, чтобы не проспать завтрак, бумажные платочки, халаты, тапки, зонты, чайник, чашки, блюдца, ложки, чай, кофе в пакетиках, бокалы по 2 шт. 3 вида (можно пригласить друзей), кофейник, открывалка и даже устройств от комаров с пластинам!

На веранде стол и 4 стула, сушилка для белья.

Хромает уборка в номерах, но я так поняла это по всему Таю, или они явно не знают, что такое швабра и тряпка, полы метут веником, песок, грязь постоянно на полу, полотенце для ног выкладывала около кровати.

Наш номер убирался, когда мы возвращались с пляжа около часа дня, не очень удобно, когда ребенку пора спасть.. один раз нас разбудили, за это поставила 3!

ТЕРРИТОРИЯ

На территории два бассейна, один около ресторана и второй около номеров с видом на сад.

Иногда правда слышала, как в 7 утра метут дорожки, соседи попались не шумные.

Завтраки конечно после Турции никакие, но в принципе голодными не останетесь: омлет или яичницу пожарят при вас на заказ, хлопья разного вида, орешки, сухофрукты, всегда два вида фруктов арбуз и ананас, третий вид был иногда папайя/бананы, лапша/ рис, овощи, яйца, бекон, круассаны, тосты, йогурт (фруктовый и обычный), молоко, чай, кофе и соки (апельсин, манго, ананас) причем манго, аналогичный тому, что мы покупали в м-не 7/11 30%.

В ресторане только завтракали, дорого, обедали на улице.

В 9-30 ч. еще можно было занять лежаки около бассейна, на песке нет лежаков. В так называемый не сезон нам понравилось отдыхать народу мало...

Вход в море (в июне 2012) идеален для детей, т.е. чтобы поплавать нужно еще пройтись… мне водоплавающей, это не очень понравилось..

Обедали в столовке нинзя (вышли из отеля, направо на север, минут 10 пешком) напротив отеля BURI RASA, очень вкусно, порции не большие, но и цены демократичные, за 320-350 батт (вкл. 2 супа, 2 вторых блюда, 2 шейка и макароны для ребенка).

Напротив отеля м-н 7/11.

Теско Лотус находится далеко от отеля, только на тук-туке (маршрутка) платили от 40 до 60 батт за 1 чел. там нет обменника, меняйте деньги заранее.

Погода была отличная, лучше не предумаешь, дождь был за 17 дн. два раза: 1 раз успел асфальт высохнуть пока мы обедали, 2-раз сильнее после 21.00 мы были в номере, соседи наши промокли до трусов :)

Влажность высокая брала 3 купальника, но за сутки все высыхало..

столовка нинзя

ресторан (завтрак)

Добавлено 05.07.12 13:13 (4 283 символов в тексте)
Все отзывы tat A (12)