АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 32006
Фото: 189

Бронзовый статус

1 182
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2012
12.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом нам понравился отель.

Бронировали отель самостоятельно через савади.

НОМЕР.

Выбрали номер Superior Bungalow с завтраком, разница в цене по сравнению со стандарным номером небольшая.

Заранее списывалась с отелем (савади на ребенка 2 лет выписывал доплату за завтрак, хотя была запись о том, что дети до 12 лет проживают бесплатно)

по поводу проживания 2 летнего ребенка в номере и дет.кроватки – все бесплатно. (пришлось наврать на савади про возраст ребенка и оплатить только за 2-их).

На рецепшен после сообщения имени и города (код брони) выдали стандартную бумажку на заселение, после заполнения выдали талоны на завтрак.

Только нам привезли чемоданы, сразу принесли кроватку для ребенка, при нас ее собирали, потом принесли матрас и простынь, причем я даже и словом не обмолвилась о ней на ресепшен, вообщем сервис на высоте!!!!!

Номер большой, кровать + доп. Кровать. Фото номера когда еще кровать детскую не принесли, на момент размещения таких фото их нет...

Посоветовала бы этот номер для семьи с двумя детьми места будет достаточно. И самое главное кондиционер не будет дуть на кровать (!), пульт вмотрирован в стену, удобно без эл.ключа мы его не выключали вообще..

Номер не новый, но вполне достойный, большой холодильник, телевизор (русского канала нет), балдахин над кроватью конечно, но на мой вкус ужасен…

В ванной все принадлежности: фен, мыло, стаканчики для принадлежностей, гель для душа, шампунь (причем очень густой), ватные палочки и квадратики, 2 полотенца для рук, 2 тела, 2 для ног (не застиранные) и 2 пляжных. В ванной две раковины, очень удобно особенно с утра, в ванной мы, конечно же не мылись, душ вмонтирован в стену, но поворачивается, рядом с унитазом есть шланг, ребенка я споласкивала им… удобно, чем просто душ вся вода остается в ванной, нет луж около раковины.

Постельное белье меняли каждые 2 дня, красивых цветов: оранжевое, шоколадное не застиранные и не драное, очень приятно, 3 подушки на кровати, два столика около кроватей, часы электронные с будильником, чтобы не проспать завтрак, бумажные платочки, халаты, тапки, зонты, чайник, чашки, блюдца, ложки, чай, кофе в пакетиках, бокалы по 2 шт. 3 вида (можно пригласить друзей), кофейник, открывалка и даже устройств от комаров с пластинам!

На веранде стол и 4 стула, сушилка для белья.

Хромает уборка в номерах, но я так поняла это по всему Таю, или они явно не знают, что такое швабра и тряпка, полы метут веником, песок, грязь постоянно на полу, полотенце для ног выкладывала около кровати.

Наш номер убирался, когда мы возвращались с пляжа около часа дня, не очень удобно, когда ребенку пора спасть.. один раз нас разбудили, за это поставила 3!

ТЕРРИТОРИЯ

На территории два бассейна, один около ресторана и второй около номеров с видом на сад.

Иногда правда слышала, как в 7 утра метут дорожки, соседи попались не шумные.

Завтраки конечно после Турции никакие, но в принципе голодными не останетесь: омлет или яичницу пожарят при вас на заказ, хлопья разного вида, орешки, сухофрукты, всегда два вида фруктов арбуз и ананас, третий вид был иногда папайя/бананы, лапша/ рис, овощи, яйца, бекон, круассаны, тосты, йогурт (фруктовый и обычный), молоко, чай, кофе и соки (апельсин, манго, ананас) причем манго, аналогичный тому, что мы покупали в м-не 7/11 30%.

В ресторане только завтракали, дорого, обедали на улице.

В 9-30 ч. еще можно было занять лежаки около бассейна, на песке нет лежаков. В так называемый не сезон нам понравилось отдыхать народу мало...

Вход в море (в июне 2012) идеален для детей, т.е. чтобы поплавать нужно еще пройтись… мне водоплавающей, это не очень понравилось..

Обедали в столовке нинзя (вышли из отеля, направо на север, минут 10 пешком) напротив отеля BURI RASA, очень вкусно, порции не большие, но и цены демократичные, за 320-350 батт (вкл. 2 супа, 2 вторых блюда, 2 шейка и макароны для ребенка).

Напротив отеля м-н 7/11.

Теско Лотус находится далеко от отеля, только на тук-туке (маршрутка) платили от 40 до 60 батт за 1 чел. там нет обменника, меняйте деньги заранее.

Погода была отличная, лучше не предумаешь, дождь был за 17 дн. два раза: 1 раз успел асфальт высохнуть пока мы обедали, 2-раз сильнее после 21.00 мы были в номере, соседи наши промокли до трусов :)

Влажность высокая брала 3 купальника, но за сутки все высыхало..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовка нинзя

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан (завтрак)

Показать еще
Добавлено 05.07.12 13:13 (4 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tat A (12)