июне 2012
08.06.12 - 15.06.12

Хороший вариант

В основном полностью подтверждаю описание Ольги. В турагенстве просите номер не на первом этаже, потому как это либо прямо на ресепшн - выход к бассейну либо выход во двор. На ночь "балкон" открывать на первом этаже страшно а окон нет, чтобы проветрить. В обоих случаях вместо индивидуального балкона получается коллективные посиделки. В случае выхода к бассейну еще и с гидами и приезжающими/выезжающими. Балконы в номерах также отличаются низкими перегородками, то есть вы полностью сидите рядом со своими соседями как за соседними столиками в кафе.

По пляжам - на Словенскую Плажу не ходили ни разу (15 минут от виллы), она узкая и многолюдная. Один раз сходили на Могрен, там после 4х уже нет солнца, комплект 2 лежака и зонтик 10 евро. Туда ехали на такси от парка - около 2 евро по счетчику. Назад шли пешком - далеко, около 35 минут. Ездили на Язь (ок 7.5 евро за такси с подачей к вилле) и на Плоче (около 11 евро). остановились на Язе как оптимальном варианте - людей мало (не сезон или вообще..) пляж большой выбор зонтиков огромный (от 5 евро до 8 евро комплект). В начале пляжа камешки к концу идеальный песок. Кафешки на пляже почти на любой вкус. нам понравилось Кики, обедали там. На плоче съездили один раз, был шторм. красиво, но камни... Возможно из-за погоды не смогли оценить этот пляж. Да и дорога туда серпантинистая :)

Добавлено 05.07.12 13:47 (1 346 символов в тексте)