АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4879
Фото: 0

Бронзовый статус

1 286
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2012
16.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный! Все номера с видом на море, первые два...

Отель замечательный! Все номера с видом на море, первые два этажа - ресепшен и ресторан. В номере есть чайник с чашками, в ванной - шампунь, мыло, гель для душа, фен. Удивительно хорошая звукоизоляция в номерах - не слышно ни соседей, ни горничных. Над кроватью вполне приличный свет - можно читать лежа. На крыше - солярий и джакузи ( но включается только на 5 минут каждый час).

В номерах только двухместные кровати. На ресепшен дают пляжные полотенца (залог не брали).

Очень удобное расположение отеля, на первой линии. Рядом с отелем маленький магазин, дороговат, зато работает круглосуточно. Минут 15 пешком есть 2 супермаркета - вот там и выбор, и цены радуют. Рядом с отелем куча всевозможных заведений, от закусочной, где можно вполне прилично поесть за 10 евро на двоих, до пафосных ресторанов. Рядом с отелем только жилые дома не выше 5 этаже, народ прибывает только на выходные. мы отдыхали с 16 июня было мало народу, вот когда улетали отдыхающих прибавилось.

Сезон начинается с июля. Альбир место очень спокойное, советую плавать до завтрака - только шум волн и крики чаек. И тишина!

Вдоль пляжа очень красивая набережная, по которой весь Альбир вечерами и фланирует.

Завтраки стандартные. Ужины и обеды очень вкусные, если в отеле много народу - то и ассортимент больше, пару раз устраивали вечера испанской кухни и "рыбные дни", так еле пережили.. В день заезда выдают карточки для ресторана, не забывайте - без них не пустят.

Брали машину на пять дней, через "натали турс" 210 евро с полным покрытием, получили практически новый фольсваген роло. В отеле есть подземная парковка 8 евро в сутки, но место и так почти всегда можно найти, сложновато только в пятницу и субботу. (ну в пределах 10 минут пешком).

В отеле отдыхают в основном пожилые англичане и немцы, русских не много, но есть. Зато русскую речь вы услышите везде - в зоопарке, магазине, аквариуме, в крепости Санта Барбара. Седьмой раз в Испании и такую русскоговорящую область видели впервые.

Из вечерних развлечений - пенсионеры танцуют танго. (и хорошо танцуют!)

Молодежи в отеле делать нечего, да и семьям с детьми тоже. Пляж достаточно крупная галька и вход в море глубокий. Море теплое, но почти все две недели дул сильный ветер, и море было мутное, чистую воду дали только за два дня до отъезда. Если хоть чуть-чуть штормит, то в море войти-то еще можно, а вот выйти из него...Может нам так не повезло с погодой, но местные русские испанцы говорили, что это дело обычное.

Ну и чтоб уж к чему нибудь придраться:

Удивительно жесткие кровати, просыпалась каждое утро с ощущением, что сплю на коврике на полу.

Дороговаты лежаки на море: 12,5 евро на двоих под тентом ( и боже упаси потерять чек, у вас его за день еще раза 2 проверят)

11,25 лежаки под зонтиками.

Были в Бенидорме (пришли в ужас), в Кальпе, Дении, Валенсии, Аликанте, Алтее, пляжи не понравились нигде(ну очень много народу).

если судьба занесет в Валенсию, то поедем только в этот отель.

Добавлено 05.07.12 19:01 (2 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)