Регистрация: 05.07.12
июне 2012
06.06.12 - 15.06.12

Скажу кратко - понравилось

Отель хороший. Для себя решил: если что поеду ещё.

Общие впечатления: Простенькие, но удобные двухкомнатные номера. Непошарпаные.

Бесплатный ВайВай в номере. Ненавязчивый сервис. Незаметный персонал. Мальчик с командой из дневной анимации абсолютно не напрягает и предлагаемые конкурсы организованы для детей.

Частности: кухня действительно не наша и через неделю очень хочется кашки рисовой утром и и борщеца вечером. Морские гады представлены в меню. Официанты шуршат.

В отеле заказали литровую сангрию, выразили сомнение в мирной и тихой (но очень удивленной) форме. В результате вокруг собралось трое официантов, которые бурно обсуждали на своем языке емкость графина:) В результате принесли ещё бокал очень крепкой сангрии.

Вообще испанцы поболтать любят... Станция ж/д. Очередь за билетами на электричку растянулась метров на 50-70. Народу валом. Очередь то движется быстро, то останавливается на несколько минут. Подошли к кассе стоящие перед нами четыре местных девушки болтали с кассиром около четырех минут. У нас бы их порвали!!! А тут Испания... Санта Сюсанна!!!

Всем желаю массу впечатлений и отличного отдыха.

Добавлено 06.07.12 01:00 (1 130 символов в тексте)

01:04 06.07.12

Забыл добавить, что разочаровал Натали Турс. Наш гид в отеле не находился.Пришлось ходить к нему в соседнюю Флориду. Всегда очередь. Но девушка очень хорошо и подробно все рассказывала.

Все отзывы Isob (3)