Регистрация: 29.06.12
Отзыв об отеле Elysium Side Bella, Emir Beach (отель был переименован 01.01.18)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Хороший отдых

Приехали в этот отель 15.06.12 г. Заселили очень быстро, номер дали на 3 этаже, окна выходили на чудесную территорию отеля, очень чистенький, все исправно функционировало, чайник, вода, кофе, чай, сахар - постоянно были в номере, ежедневная уборка. Вообще вся эта гостиница идеально чистая. Кухня очень понравилась, ни у кого из нашей компании (да и вообще у всех отдыхающих) не возникло проблем с желудком, территория не совсем большая, тем не менее ухоженная, всё зелено и красиво, пляж огромный, свободные места и шезлонги есть ВСЕГДА. В зимнее время работает бассейн с подогревом. Единственный недостаток гостиницы - то, что из работников отеля мало кто говорит на русском, нам было тяжеловато, но всё же как то справлялись. Мы плавали в бассейне, и загорали там же. Отдых был классным! Комаров, тараканов, клопов и прочих насекомых в отеле нет и, при такой чистоплотности, никогда не будет. Мы бывали в другом отеле (название говорить не буду, но тоже 5 звезд и повсюду грязь, живность и хамство). И были счастливы, что попали в такой замечательный отель. В Турции были уже много раз, и этот отель очень впечатлил. Рекомендую этот отель!

Добавлено 06.07.12 11:14 (1 144 символов в тексте)

10:16 07.07.12

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, как в отеле работает кондиционер. Очень много плохих отзывов именно из-за его работы. И есть ли мини- диско в отеле?

Все отзывы markovtimyr (2)