Регистрация: 05.07.12
мае 2012
02.05.12 - 09.05.12

Позитивный настрой - 80% успешного отдыха!!!

Отдыхала в этом отеле 8 дней, бронировали его самостоятельно на 7 дней, по акции один день получили в подарок, кстати, для русских туристов действует скидка при самостоятельном бронировании этого отеля - 10%. В итоге получилось 900$ за двоих + сутки в подарок. Мы брали Standart/ HB.

Плюсы отеля:

- хорошее расположение, 1-я линия, собственный пляж с бесплатными шезлонгами. Возле отеля много сувенирных лавок, магазины, бары, кафе.

- питание. Очень разнообразно и вкусно. Удивительно было читать некоторые отзывы, где люди писали, что скудно и плохо.

- номер. Все необходимое в номере было: удобная кровать, большой шкаф, хороший кондиционер, плазменный телевизор с русскими каналами, мини бар, сейф, балкон с прекрасным видом на море и бассейн, в ванной так же все необходимое присутствовало: фен, гели д/душа, шампуни, кондиционеры приносили каждый день, по уборке так же не было нареканий, убирали качественно, полотенца меняли регулярно. Также каждый день приносили чай/кофе, был эл. чайник и кружки.

Минусы:

- отель я бы порекомендовала для семейного отдыха и для взрослых людей, молодежи, я думаю, там будет скучновато из-за отсутствия анимации (1 раз было выступление кабаре-шоу, также несколько раз пела девушка в холле и возле бассейна) Дискотек на набережной и в окрестностях я так и не нашла, много кафешек, магазинов, недалеко есть бар с живой музыкой и танцами. Соглашусь с предыдущими отзывами, что контингент отеля 50+ и семьи с детьми, достаточно много местных.

- пляж. Галечный пляж, для меня это минус, потому что предпочитаю песчаные пляжи, очень узкий, особо не развернешься и не слишком чистый. Но само море хорошее, теплое, чистое.

По поводу персонала не могу сказать ничего плохого, никаких конфликтов не было, все просьбы выполнялись быстро. Прежде чем писать этот отзыв, я прочитала предыдущие (в основном негативные). Скажу свое мнение - 50% русских туристов, которых я повстречала в этом отеле, вели себя просто недостойно, сами хамили персоналу, были постоянно чем-то недовольны, все время ворчали, ругались друг с другом из-за лежаков, причем на весь пляж, используя ненормативную лексику, таскали в сумках продукты с ужина. Мне было просто стыдно за соотечественников. Причем, так вели себя в основном туристы почтенного возраста. И как контраст - израильская публика - улыбчивые, веселые, шумные и очень позитивные.

Досуг: Те, кто пишут, что в Эйлате нечего делать, определенно не правы. Вы можете взять экскурсию на кораблике со стеклянным дном и полюбоваться на рифы и на рыбок через него. Вы можете посетить великолепный океанариум, где увидите акул, ската, огромных черепах и много премного разноцветных красивых рыбок. Вы можете поехать в дельфинарий и зарядиться позитивом от этих веселых и задорных животных. Вы можете посетить музей восковых фигур, который находится недалеко от отеля. Вы можете взять экскурсию в Иорданию (я не была, к сожалению) или на завод Эйлатского камня. Вы можете позаниматься дайвингом.

В общем, если не тратить время на разборки с персоналом и настроиться на позитив, то можно отлично провести время! Конечно, если Вы едете в Израиль, то нужно посетить еще много разных красивых и интересных мест (Бахайские сады в Хайфе, Иерусалим, мини Израиль возле Тель-Авива, Мертвое море, Сафари парк и много много всего интересного) И не верьте тому, кто пишет, что в Израиле нечего посмотреть, было бы желание!!!

P/S А русским туристам желаю чаще и больше улыбаться на отдыхе и меньше ругаться и выливать свой негатив на остальных!

Добавлено 06.07.12 11:51 (3 520 символов в тексте)

10:32 09.07.12

Очень подробный и хороший отзыв!!!
Особенно добавить и нечего.
Акции в отеле проводятся очень часто и отель пользуется большой популярностью среди наших туристов!!!

19:02 05.02.13

Акция 7=6 в отелях сети "Фатталь", к которой относится и этот отель, действует большую часть года. Исключение - пару месяцев весной и летом. Информация о скидке 10% "для русских туристов действует скидка при самостоятельном бронировании этого отеля" не совсем соответствует действительности. Ее предоставляют не только русским туристам. По крайней мере, мы ее предоставляем всем своим туристам без какой-либо связи с гражданством!

Своего пляжа нет ни у этого отеля, ни у какого-либо другого в Эйлате. Все пляжи МУНИЦИПАЛЬНЫЕ. А отели, расположенные на 1-й линии, просто берут "под свое крыло" участки перед собой. Иногда им удается увеличивать "свои" участки - например, в январе с.г. ДАН и РОЯЛ БИЧ поделили "бесхозный" участок между ними и занялись его благоустройством...

Наличие на променад перед отелем лавок, торгующих черт знает чем, а не только сувенирами - одна из самых больших проблем не только для этого отеля, но и для Эйлата. Зачем они нужны и кому от их присутствия хорошо я не понимаю. Или отсутствие здравого смысла, или какая-то особая внутригородская политика :(

Пляжи в Эйлате не идут ни в какое сравнение с тель-авивскими или нетанийскими. Там они песчанные и гораздо благоустроеннее. В Эйлате если и есть приличные пляжи, то в районе кораллового рифа. Платные в основном...

Все отзывы Екатерина (1)