АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 183
Читательский охват: 20592
Фото: 260
122
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год под пальмами... голодные и в окружении тараканов(((

Размещение. Разместили быстро без каких-либо проблем прямо сказав, что давайте ка по-быстрому 20$, ща все устроим, хороший номер, все дела.

Номер был не плох в плане расположения, рядом с бассейном, рядом с рестораном радом с баром, но далеко от моря (даже не знаю, хорошее это расположение или нет... :-) Цветовая гамма напоминала домик для Барби аля психоделик стайл, все было в розовых тонах с некоторым добавлением серого (брррр...) Постоянно не хватало полотенец в ванной, после смены белья мы их не недосчитывались, приходилось звонить и говорить чтобы дополнили комплекты. Через день или два после приезда обнаружили в ванной двух дохлых тараканов. Было, мягко говоря, неприятно.

Питание. Вот с этим было туговато. Были (в маленьком количестве) вкусные десерты с этим не поспоришь, но вот со всем остальным.... Мяса/рыбы мало, картошка и та на вес золота. Однажды дали фаршированные мясом баклажаны (вот праздник был!) их смели в момент и через минут 5 на их месте была уже тыква в соплях, как говорится, кто не успел, тот опоздал. Еды тупо было мало. Подходишь а миски уже все полупустые. Вобщем на завтрак грызли капусту, на обед хлебали супчики да рисик, ну а на ужин... на ужин отрывались на десертах (учитывая остальное меню даже от тортиков "на ночь" никто не поправился:-))))

Но давайте вернемся к главной теме. Мы же решили отметить новый год в Африке...

Новогодний ужин! На удивление - столы ломились! Было всего очень много и очень вкусно. Официанты ходили между столов и продавали шампанское по 100 баксов за бутылку. Из напитков было только пиво и вино, которые разносили официанты, если успевали урвать стаканчик чего-нибудь - считай что повезло. Да, да, только пиво и вино!!! Никакой колы или юпи. А как же, вы спросите, дети? А вот так)))) Женщина попросила газировки для своей внучки... Увы... ничего им не принесли, дети остались без напитков вовсе на этом празднике. Выносить из зала ничего не разрешали, на выходе проверяли сумки. Ужас!!!

На следующее утро очень смеялись на завтраке. Все было как обычно. Еда вся та же, жесткая капуста, сыроватая картошка для тех кто успеет ее урвать, сосиски (так же для незазевавшихся) и т.д. Мы тогда шутили, что мол, хоть объедков с новогоднего стола предложили бы...

Территория у отеля большая, есть где погулять, пляж большой, лагуна большая. Если бы не это, то мы бы совсем наверное огорчились бы...

Да! Анимация! Ее НЕТ. Нет вообще. Как-то видели девочек аниматоров, которые зазывали на какую-то программу в соседний отель. Видимо там что-то и бывало из развлечений по вечерам.

Ну что еще можно сказать... Периодически травили адским газом комаров (куда хочешь туда и убегай!)

Платный сейф на ресепшн(((( питания хоть и написано что All, но по факут All был только касаемо напитков, а еда только три раза в день и все. Лобби-бар платный, кафе на пляже тоже платное.

Никому не посоветуем такого отдыха. Спасались экскурсиями.

Татьяна оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.07.12 14:58 (2 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация