Регистрация: 17.07.18
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
17.06.12 - 29.06.12

Позитивным людям - позитивный отдых !!!

Общее впечатление отличное, берите с собой хорошое настроение, море позитива, знакомтесь, общайтесь, короче отдыхайте люди и всё понравится !!! есть минусы конечно, но это мелочи всё. Цена вполне соответствует качеству.

Номера большие, а вот балконы конечно на полтора человека. Персонал вообщем то доброжелательный не приставучий. Территория супер ! Много зелени, бассейны, бары, диско....ну вообщем то всё что описывается на сайтах всё есть. Еда турецкая, 3 дня ешь всё, потом только то что без специй и приправ. То есть макароны, картошку, спагети. Много фруктов, арбузы и дыни. Пляж 7-8 минут хотьбы (полезно иногда). Бассейн большой. Анимация нам понравилась, хотя многие жаловались.

Ну так вот...Прилетели мы с подругой в пять утра. Конечно сразу нас никто не заселил, но мы были такие уставшие что просто хотели рухнуть на кровати и уснуть. Поэтому 20 долл очень помогли. Дали нам очень хороший номер, балкон выходил на большой бассейн и горы были видны хорошо. Вид на море можете не просить (и уж тем более не переплачивать за него). Его там нет этого вида, даже с 6 этажа. Заснуть не смогли поэтому пошли на завтрак. И вот тут я начала вспоминать те отзывы которые начиталась до отъезда в отель. В столовой негде было сесть. Везде была грязная посуда. Мы если честно были в шоке. Но решили не обращать внимания на все негативное. (Про питание писать ничего не буду...нормальное турецкое питание, на 4+). Пошли на пляж и тут второй конфуз. Тень от этой поганки (так мы прозвали зонтики) не закрывает даже одного шезлонга. Ну вот приходилось каждые 15 минут таскать шезлонг под тень. Ну ничего, подкачались ))). На этом минусы закончились если честно.

Ходили в хамам. Массаж не советую, но если вы первый раз то можно сходить. В сравнении конечно не очень.

Днем очень много развлечений. Стрельба, валейбол, водное поло, танцы, степ, аэробика....короче можно занять себя на полный день. Аниматоры классные, видно что стараются (есть с чем сравнить поверьте). Вечером анимация - бар - диско Х - и в продолжении ходили ночью на пляж или сидели у бассейна (кому мешали спать простите)))). Вообще у отеля концепция молодежный, но говорят что со следующего года он станет семейный. Жаль (((. Детей было оооооочень много, но они совершенно не мешали. Даже наоборот. Некоротые артисты прям, было весело с ними.

Один раз воспользовалась даже страховкой. Спасибо Ивану !!! Очень приятный менеджер или зам.менеджера. Быстро всё организовал, вызвали врача, дали антибиотик.

Хочу выразить огромное АНТИ спасибо TEZ TOUR. Ужаные отельные гиды!!! Севиль, или как её там. Хорошо что мы их видели один раз за 12 дней на встрече с гидами, где она всем закрывала рты и не могла ответить не на один адекватный вопрос. В автобусах тоже гиды никакие. Мямли какие то. Короче TEZ TOUR зажрались помоему.

А так...всё понрвилось !!! Море положительных впечатлений об отдыхе. Кто отдыхал с нами, всем спасибо за компанию...было супер )))

Анимация

Добавлено 06.07.12 17:02 (2 930 символов в тексте)

12:29 29.07.15

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !! С УВАЖЕНИЕМ!!

Все отзывы Екатерина (1)