Регистрация: 19.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
13.06.12 - 27.06.12

Замечательный отдых!

Отдыхали недавно, с 13 по 27 июня. Заселили быстро, тк мы заселялись последними из группы туристов, нам сказали, что номер в отеле не готов, извинились, и ЗАСЕЛИЛИ В БУНГАЛО !!!!! Мы были счастливы! Бунгало с видом на сад, огромное, двухкомнатное!!!!! Мебель в очень хорошем состоянии! два телевизора! У дочки была своя комната- она была в восторге!

Питание очень качественное, делаю такой вывод из того, что ни у ребенка, ни у нас НИКАКИХ проблем с пищеварением не было. Все вкусно! Было интересно попробовать те продукты и блюда, которых у нас в России нет. Официанты в ресторане очень проворные, быстро убирали и застилали столы новыми скатертями. Все белое! Чисто и красиво везде!

Спасибо замечательной горничной, что убирала наше бунгало! Всегда были чистые полотенца, гели-шампуни - в наличии! Персонал очень доброжелательный. На ресепшене есть две русскоговорящие девушки, очень милые.

Территория отеля очень зеленая! много пальм, цветущих кустарников!

Море было уже теплым. За две недели только пару дней был сильный ветер, и то по полдня... А в основном приятный ветерок, без него нам было бы тяжело на жарком солнце! Дочка накупалась вдоволь. Кстати, по приезду домой выяснилось, что она подросла, и большая часть одежды оказалась мала... Значит, море и солнце пошло на пользу!!!

Из пожеланий- хотелось бы больше анимации на русском, если это возможно. Мы заметили, что большая часть отдыхающих -это немцы и поляки, и аниматоры, соответственно, из Швейцарии, Польши... Ну, на разговорном английском, в принципе и общались. С девушкой из Мини-клуба общались почти по-русски( она полячка, языки наши похожи).

В целом, из отпуска привезли исключительно положительные эмоции и приятные воспоминания! Отель буду рекомендовать друзьям для отдыха!

Добавлено 06.07.12 20:09 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)