Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Были в этом отеле с 25 июля по 8 августа. Специально искали...

Были в этом отеле с 25 июля по 8 августа.

Специально искали тихий, спокойный, зелёный отель с небольшой территорией и небольшим числом отдыхающих.Ориентировалась в первую очередь на отзывы немцев с Холидейчека, выбирали отель, где мало туристов из России и СНГ.

ПО всем этим параметрам- Дизалия- идеальное место:очень ухоженная, чистая территория, мало народа, тихо, спокойно, никаких дорог рядом, огромных отелей и прочего.

Жили в главном корпусе, номер дали сразу, хотя приехали в 11 утра.

Очень чисто, мебели и места достаточно для 3 человек, есть балкон, на балконе столик и 2 стула, видно море.Уборка была на уровне, с чаевыми и без них.Полотенца меняли каждый день, белье 3 раза, но 2 дня нас не было, ездили в Памуккале.Кондиционер в номере, индивидуальный, современный, можно выставить любой удобный режим.

Единственный минус- достаточно сильная слышимость в ванной комнате.Но нам это сильно не мешало.

Администраторы на рецепшн- очень приятные, неплохо понимают по-русски.

Рядом с главным корпусом- корт и горки с детским бассейном.Нам было очень удобно.

По всей территории до моря- небольшие бунгало на 3-4 семьи, плюс ещё один корпус 3этажный.Всё утопает в зелени и цветах, кругом чистота.

Бассейн у ресторана, разделён мостиком на 2 зоны- 1.80 и 1.40, плюс есть небольшой лягушатник.лежаки, матрасы- всё чистое, моют каждый день с утра, столики, пепельницы, зонтики.Полотенца свои, мы знали заранее - взяли.Места занимали в 7 утра, просто потому , что встаём рано, но и намного позже можно было найти себе местечко.

Пляж небольшой, но чистый и ухоженный, есть места на пирсе, на траве повыше и прямо у моря, полоса довольно широкая.До пирса- аккуратная дорожка деревянная,везде зонтики стационарные, плюс можно ещё взять дополнительный, если жарко.

Вход в море- немного каменистый, но вполне приличный.Вода с утра всегда чистая была, а вот с обеда , после прохода судов из Алании на Кипр- начинало прибивать всякую грязь.Поэтому мы купались в море до обеда, а вечером только с пирса и в бассейне.

Питание - всё с учётом специфики отдыхающих-немцев.Чисто немецкий завтрак, изумительные тёплые булочки всегда! Обед и ужин- вкусно, много овощей, всегда выбор мясного, можно выбрать диетические блюда.Из фруктов- арбузы, дыни, виноград, апельсины были постоянно.Неплохие десерты.Чай, кофе.Есть можно фактически целый день)))Что очень понравилось- ресторан имеет большое количество столов на улице, что актуально в жару, и с видом на море.Всё очень демократично, вежливо.Никто не пытается влезть вперёд, все здороваются и улыбаются.

Анимация- довольна активная, но никто никому ничего не навязывает.Наш ребёнок ходил в мини-клуб, был в восторге. Если есть желание, то и взрослым можно всегда найти, чем заняться.Все объявления идут на 4 языках- русский, немецкий, английский и турецкий.

Отдыхают здесь в основном немцы, чуть-чуть турок, тоже все из Германии, русских практически нет, но много русских немцев, были несколько албанцев, бельгийцев, греков и швейцарцев.

Ездили от ТЕЗТУРА, всё чётко, вовремя, вежливо.

Отель полностью соответствует описанию в каталоге, отличное соотношени цены и качества услуг.Не исключено, что мы ещё раз побываем там.

Добавлено 26.08.07 00:18 (3 175 символов в тексте)