Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

это не отель

Я люблю летать в Египет, отдыхала около 20 раз, но эту поездку считаю худшей... Отдыхала с внучкой 8 лет и приятельницей заехали в отель в без малого 23 часа, нас не покормили, по настоятельной просьбе половине оголодавших туристов принесли в номер скудную нарезку из сыра, колбасы, и яблоко с бананом в час ночи, воды не было,пришлось ночью идти в магазин за питьём. Разместили со скандалом в номер поближе к ресторану, т. е. поближе к инфроструктуре отеля.

Номер был3Х3 с одной кроватью, замечу- нас было трое ... А мою внучу не считали за туриста, её во всем игнорировали( хоть в сух. пайке,хоть в леж.месте)Номер убирали пару раз, хотя уборщик при встрече так улыбался, казалось , что постель будет усыпона цветами- пережили...

Еще раз В ОТЕЛЕ НЕТ ТЕРРИТОРИИ, у меня по началу был шок- привыкла...Это просто гостинница, с подъездом к ней.

Еда нормальная- радовал борщик,мы часто им и наедались. Выпечки нет, какие-то нелепые канапушки вместо тортов, хорошо , что я этого не ем. Попить во время еды не допроситься, я чуть на кухню сама не пошла за водой, потом вроде приносили быстрее, через 5-7 минут после просьбы. С голоду не пухли, это тоже +

Про пляж все сказано, говорили, что лучше на платном , но мы туда не ездили, не люблю платить , я ведь на все включено прилетела После обеда мы плавали в бассейне, нам нравилось .

Анимации нет - аниматор араб ходит и в ладоши хлопает, а девочка англичанка, замучанаякакая-то ,как в рабстве находится- правда, правда... Была еще русская девочка , но через 3 дня ушла в др. отель, плакала на радости Это о чем -нибудь говорит?

Прошло время, как-то многое подзабылось...

Итог: если бы русские туристы не приспосабливались в любых условиях и не развлекали сами себя, отель вспоминался бы темной кляксой в жизни...Спасибо Александре, Алексею, Денису, Андрею и всем отдыхающим в это время , что не дали умереть со скуки на чужбине.

это медузы, закрывающие вход в море

Добавлено 07.07.12 09:39 (1 905 символов в тексте)

12:37 09.07.12

Не соглашусь ни с одним словом. Отель отличный. Из минусов только отсутствие территории. Питание отличное, выпечки полно, причем как раз наоборот ее даже очень много и вкуснейшей (кстати поменьше мучного ешьте, а то на русских девушек на пляже стыдно смотреть). Разместили со скандалом - ну вот как себя поведете, то и получите. "Не люблю платить" - никто это и не заставляет делать, у вас есть выбор. А пляж на рифе действительно отличный. Что-бы народ не пугался, на этом пляже еда не дорогая, основная еда - пицца. Она большая, стоит от 110 руб. на наши деньги, банка спрайта 39руб. Воду или напитки можно взять с собой.
А такие русские попадались кто вечно на все ныл, не обращайте внимание на этот отзыв, отель отличный.

19:17 21.08.12

Уважаемая Ирина, не буду оспаривать Ваш отзыв насчет уборки и т.д.... , единственное. что меня шокировало в Вашем отзыве, это то. что Вы уже 20 раз в Египте, можно сказать- опытный турист, но не знаете простых вещей: если Вы прибыли в отель после ужина , т.е. ок 23:00 час( а в описании отеля говорится, что в данном отеле ужин до 22:30 час , а система все включено действует до 0час) + пока Вы поругались на рецепции + процесс заселения в номер, думаю, к моменту, когда Вы вспомнили об ужине , было ок 24:00 час, а в это время, отель уже не обязан Вас кормить.Просто наши туристы привыкли к тому, что в Египте, как и в Турции, к нашим туристам относятся в отелях с пониманием и пытаются в таких ситуациях хоть чем то помочь. В европейских отелях скорее всего, Вам сказали бы "Извините, время работы ресторана закончено" , и порекомендовали бы, в лучшем случае, какое-то заведение в отеле или рядом с отелем. где Вы бы могли поесть за свои наличные .Поэтому мой Вам совет, в следующий раз, когда будете покупать путевку, всегда уточняйте расписание авиарейсов. рассчитывайте в какое время Вы будете в отеле с учетом таможенного контроля и трансфера,уточняйте у менеджера, как действует "все включено" именно, в выбранном Вами отеле, а так же время заселения и выселения в данном отеле ( в основном заселение с 14:00 час, а выселение в 12:00 час).т.к. до 14:00 в день заезда , и после 12:00 час в день выезда отель не обязан Вам предоставлять какие-либо услуги. С уважением .Светлана.

14:26 13.09.12

Дама явно что-то попутала! 80 000 м2 - это не территория?

18:19 15.11.12

Вот это просто убило!!! Поэтому русских и не любят.... 2-3 доллара нет???

11:04 28.10.15

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из отеля Iberotel Il Mercato!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв. Похоже, что у нас не совсем удалось соответствовать вашим ожиданиям, за что приносим Вам наши извинения от имени всей команды отеля.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями