АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1689
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
июле 2012
29.06.12 - 06.07.12
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-базар!

Общее впечатление об отеле хорошее, так как администрация и весь персонал старается во всем для приятного отдыха. Но это никак не отвлечет от того что отель в прямом смысле слова находится на базаре!!!

Теперь подробнее... Нас поселили в номер, который был в отдельной башенке на третьем этаже. Номер очень таки просторный для двоих человек.Двухкомнатный. Окна выходили с одной стороны на крышу кухни, а с другой на кусок базара, где до часу ночи сидели местные в кафе и слушали живую арабскую музыку. Нам тоже приходилось до часу слушать эти вопли. Убирали каждый день хорошо, полотенца меняли.

Очень приятный персонал, всегда улыбаеться, интересуется как дела, желает приятного аппетита. Персонал в ресторане каждый день пытаеться угодить каждому гостю. Еда отличная просто, было и много разного мяса.. и баранина и свинина и курица, и все по разному приготовлено. Были очень вкусные блюда из морепродуктов. Рыбу видели только жареную. Был гриль, делали пиццу при тебе, блинчики, пасту безумно вкусную. Много зелени. Бесплатное мороженое на обед и ужин в любом количестве. Из фруктов арбуз, дыня, персики, сливы, алыча, виноград, груши. Были тортики, эклеры. Все очень достойно! За это огромный "+".

На баре ассортимент в меню вроде большой а наливали пиво, вино и пару коктелей. Местный алкоголь редкостная кака. Кофе заварного нет, только из автоматов.

Аниматоры тоже не отдыхают, стараются как могут. Каждый день разнообразные представления, танцы, конкурсы мисс и мистер отель, караоке вечера!

Територия отеля большая, но полностью находиться на базаре, на которым к тому же куча кафе для местных, парк атракционов, аквапарк, мини-зоопарк, музей, хамам, казино, место для концертов и представлений. Там всегда куча местного народу, много с детками. На базаре конечно же все цепляються, так просто погулять невозможно. Это просто ужас!

Есть 2 очень маленьких бассеина. Нет той территории где можно спокойно посидеть отдохуть. погулять, зеленой травки с гамаками, кофейных столиков например. Куда не выйди базар, затаскивают в магазины!! До пляжа далеко не 300 метров а все 500. Далеко короче!

Пляж хороший, песчаный. шезлонгов и зонтиков хватает на всех. Не скажу что идеально чисто но приятно. Море к вечеру становилось грязным!

Очень много местных отдыхающих и из приближенных стран Ливии и Алжира. Русских мало. Много гостей из Германии, Франции, Бельгии, Голландии.

Плюс еще к тому что каждому отдыхающему дают одноразовое посещение в хамам,музей, представление, кино. И бесплатное посещение на каждый день аквапарка и парка атракционов. Так что детям там праздник конечно. Кроме этого делать там нечего!!

Отличный центр таласо терапии находиться неподалеку, называется "Гламур". Всем советую его посетить!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

порт "Марина" неподалёку от отеля. Очень красивое место.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вечерняя "Медина". Главный вход

Добавлено 07.07.12 16:28 (2 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:51 01.03.14

"баранина и свинина и курица" - сомневаюсь, я, про свинину то... может перепутали что.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)